Тендерный специалист / Тендер-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Стратегический Запас

Внимание! Заявки на вакансию принимаются до 25 сентября 2024.

Время прочтения вакансии: 2 минуты

Компания «Стратегический запас» активно расширяет свои горизонты и приглашает в свою команду амбициозного и целеустремленного тендерного менеджера! Мы на рынке с 2018 года и специализируемся на продаже индивидуальных комплектаций военных тактических аптечек, а также медицинских расходных материалов и военного снаряжения. Наши партнеры — ведущие производители, с которыми мы поддерживаем тесные связи, что позволяет нам гарантировать высокое качество продукции.

Если вы хотите работать с востребованными продуктами, уверенно продвигать их на рынок и получать достойное вознаграждение за свои усилия, это предложение для вас!

Чем вам предстоит заниматься:

• Аккредитация и переаккредитация на ЭТП.
  • Мониторинг тендеров
  • Просчет рентабельности тендера: оценка коммерческой привлекательности участия.
  • Подготовка заявок и участие в закупочных процедурах
  • Контроль сроков исполнения контракта: обеспечение соблюдения всех обязательств.
  • Работа с ФАС: при необходимости вы будете подавать жалобы для защиты интересов компании.
  • Ведение активной клиентской базы: управление и развитие взаимоотношений с ключевыми заказчиками.

Наши ожидания от вас:

• Опыт работы с тендерами от 2 лет: знание 44-ФЗ и 223-ФЗ, опыт работы с коммерческими тендерными площадками.
  • Опыт ведения активной клиентской базы (АКБ): управление отношениями с клиентами и развитие долгосрочного сотрудничества.
  • Будет Вашим преимуществом, если Вы имеете опыт работы с медицинскими учреждениями или образовательными организациями.
  • Уверенное владение Excel: умение анализировать данные и рассчитывать выгодные условия для участия.
  • Грамотная речь и письмо: вам предстоит вести деловые переговоры и составлять важные документы.
  • Легкообучаемость и самоорганизованность: способность быстро адаптироваться и эффективно управлять своим временем.
  • Проактивный подход: мы ценим инициативу и готовность предлагать новые идеи для улучшения процессов.
  • Командный игрок: умение работать в сплоченной команде и поддерживать коллег.

• Удаленная работа: полная свобода в выборе рабочего места. Вы можете работать из любой точки мира или присоединиться к нашему уютному офису в Санкт-Петербурге.
  • Гибкий график: стандартные часы работы — с 10:00 до 18:00, однако для участия в тендерах из других регионов важно быть готовым к гибкости в графике.
  • Конкурентная оплата труда: стабильный оклад + премии за выполнение показателей KPI и % с выигранных закупок . В среднем наши специалисты зарабатывают от 130 000 рублей в месяц.
  • Индивидуальные условия: для кандидатов с собственной активной клиентской базой (АКБ) готовы предложить уникальные условия сотрудничества.
  • Профессиональное развитие: мы ценим ваше стремление к росту и готовы предоставить все ресурсы для того, чтобы вы могли развиваться в сфере тендерного менеджмента.
  • Дружная команда: работа в коллективе единомышленников, готовых делиться опытом и поддерживать друг друга в решении сложных задач.

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в СтратЗапасе». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек.

Присоединяйтесь к «Стратегическому запасу» и начните свою карьеру в компании, которая ценит ваш вклад и готова поддерживать ваши профессиональные амбиции! Оставляйте отклик и станьте частью нашего успеха!