HR-менеджер \ Рекрутер \ Кадровик

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Клининговая компания Клининград
Казань
улица Комиссара Габишева 17Б

Хочешь работать в динамичной компании, которая стремится к лидерству? Мы – КЛИНИНГРАД, ТОП-1 по клинингу в Казани и лидер в аутстаффинге!
Мы ищем амбициозного, ответственного и креативного человека на позицию Hr-менеджер\Рекрутер\Кадровик.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Взаимодействовать с отделом подбора персонала: участвовать в подборе новых сотрудников, формировать команду мечты.
  • Общаться с клиентами: налаживать и поддерживать отношения с организациями и линейным персоналом.
  • Заботиться о бюджете: формировать бюджет проекта, соблюдать план и увеличивать прибыль.
  • Вести документацию: табель учета, акт сверки, и т.д.
  • Управлять командой: контролировать выход исполнителей, эффективность работы, поддерживать порядок.
  • Постоянно учиться: поиск новых решений и идей для развития компании.
  • Развивать бизнес: искать новых клиентов, заключать договоры, расширять спектр услуг.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное оформление: социальный пакет, оплата больничных и отпусков. (Возможно без оформления)
  • Лояльное руководство: открытая коммуникация, поддержка инициативы.
  • Гибкий график: после адаптации работа в офисе с 11:00 до 15:00-16:00, остальное время – удаленно. Через два месяца возможен переход на полностью удаленный формат.
  • Стабильность: работа в лидирующей на рынке компании с уверенной репутацией.
  • Развитие: возможность роста до Тим-лидера, а затем и до Руководителя отдела.
  • Комфорт: уютный офис в 10 минутах от метро Дубравная.
  • Команда: молодой, дружный коллектив профессионалов, готовых делиться опытом.
  • Бонусы: мини-кухня, чай, кофе, сладости – уютная атмосфера в офисе.

ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ:

• Общительный и коммуникабельный: легко общаешься по телефону, владеешь навыками деловой коммуникации.
  • Опытный пользователь ПК: базовые знания и навыки работы с компьютером.
  • Ответственный: внимательный к деталям, ответственный за качество своей работы.
  • Амбициозный: готов к новым вызовам, стремишься к высоким результатам и заработку.

Хочешь стать частью нашей команды и добиться успеха вместе с нами? Откликнись на вакансию!

Мы ждем тебя!