Дизайнер интерьеров

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Строймир
Каширское шоссе 3к2с2

Приветствую!

Меня зовут Максим Бухарев и я являюсь руководителем Компании СТРОЙМИР. Компания занимается дизайном и ремонтом квартир “под ключ” с 2020 года. Завоевывать нишу мы начали не так давно, но уже успели завоевать авторитет у заказчиков, партнеров и сотрудников зарекомендовав себя как стабильная, надежная и ответственная организация.

Добившись успеха мы не стоим на месте, а продолжаем строить свой бизнес и расти. Благодаря качественному маркетингу и специалистам отдела продаж, в Компанию поступает стабильный поток объектов независимо от сезонности. Компания стремительно развивается, и с каждым днём у нас появляется всё больше интересных и оригинальных проектов. Поэтому мы решили расширить нашу команду и ищем опытного и талантливого специалиста на должность дизайнера интерьеров.

Я убежден, что успех и рост бизнеса зависит от личного успеха каждого сотрудника, поэтому всегда поддерживаю стремление к развитию и помогаю в достижении целей. Попадая к нам у вас будет возможность познакомиться с интересными людьми, профессионалами своего дела, получить хороший опыт и открыть для себя новые перспективы в плане развития и профессионального роста.

Мы считаем, что наши сотрудники достойны лучшего и предлагаем комфортные условия труда. Работая у нас, Вы получите:

• достойную оплату труда, размер зарплаты зависит от Ваших навыков и трудолюбия;
  • стабильную престижную работу в уважаемой компании, без привязки к сезону;
  • постоянный поток заказов, Вам не придётся искать клиентов самостоятельно;
  • официальное оформление по ТК РФ или ГПД, на Ваш выбор;
  • шанс реализовать свой творческий потенциал в полной мере;
  • всё необходимое для комфортной работы оборудование;
  • прозрачные условия оплаты и своевременные выплаты;
  • бесплатный транспорт от метро Нагатинская.

Кроме того, Вы получите уникальную возможность изучить новые или усовершенствовать уже имеющиеся навыки, в том числе:

• научитесь вести переговоры и продавать свои идеи;
  • получите дополнительный опыт работы в Revit и 3D's MAX;
  • изучите все нормы, стандарты и правила работы с различными материалами.

На этой должности в список Ваших задач будет входить:

• разработка уникальных дизайнов интерьера для квартир, офисов и загородных домов, комплектация объектов;
  • подбор и составление спецификации отделочных материалов, мебели, светильников, текстиля и аксессуаров;
  • создание концепции проекта и визуализация интерьера для презентации заказчику;
  • взаимодействие со строителями (инженерами и прорабами) на объектах;
  • разработка полного пакета чертежной документации.

Мы хотим быть уверены в том, что Вы – наш идеальный сотрудник, поэтому обязательно обратим внимание на наличие:

• знаете, как реализуются строительные работы;
  • обладаете навыками работы в программах 3D's MAX и/или Revit;
  • работали дизайнером интерьеров полного цикла не менее года и завершили не менее трёх объектов;
  • знакомы с рынком мебели, отделочных материалов, сантехники, плитки, освещения и т.д.;
  • умеете быстро работать с правками в проекте, визуализировать и создавать рабочую документацию.

Давно мечтаете реализовать свой творческий потенциал, делать мир вокруг красивее, а людей – счастливее?

Хотите заниматься любимым делом в кругу единомышленников и получать за это хорошую зарплату?

Откликайтесь на вакансию и присылайте нам Ваше портфолио!