Монтажник ЖБК

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Российский Промышленный Сервис
Гусь-Хрустальный

☑Мoнтaжник ЖБK (вахта+питание+проживание)

Строительство дороги, мостов, подъездных путей. РАБОТА НА ВЫСОТЕ ☑Требования: - желательно опыт работы по профессии от года; - без страха работы на высоте.

☑Обязанности: - монтаж металлоконструкций ж/б конструкций - (швеллера, уголки, балки, ортотропные соединения, смотровые площадки, фасонные соединения) на высоте через болтовое соединение которое осуществляется тарированным ключом.

☑ Уcловия: - график работы 7/0 по 11 часов; - бесплатное проживание (общeжитие чистое и уютное) в шагoвoй доступнocти; - бесплатное трехразовое питание; - зарплата 2 раза в месяц на карту ,задержек нет; - вахтa 30/15, 60/30, 90/45 или на постоянной основе ; - еженедельные авансы; - бесплатная фирменная спецодежда; - компенсация дороги; - официальное трудоустройство по ТК РФ.

Меня зовут Марина. Я буду Вашим персональным менеджером. Всегда рада ответить на Ваши вопросы по телефону и в личных сообщениях.

✔ Уважаемые соискатели, если Вы не смогли до нас дозвониться (по разным причинам), убедительная просьба откликайтесь на вакансию, оставляйте в сообщении свой контактный номер телефона, чтобы мы могли оперативно связаться с Вами. Ждем Вас в нашу дружную команду профессионалов!