Управляющая/Управляющий

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Центр семейной психологии Выставкиной Т. А.
Липецк
улица М.И. Неделина 12

Центр семейной психологии Выставкиной Т.А. оказывает психологические услуги с 2009 года. За это время, мы провели более 20 000 консультаций, оставив довольными тысячи клиентов.

Наша команда - это лучшие специалисты, которые работают в совершенно разных направлениях и с помощью различных методик.

Мы продолжаем расти и расширять команду, в связи с чем открываем вакансию УПРАВЛЯЮЩИЙ.

Мы приглашаем в свою команду человека, который разделяет наши ценности и готов создавать комфортную и гостеприимную атмосферу для наших клиентов, атмосферу развития для сотрудников.

В Ваши обязанности будет входить:

-Контроль работы администраторов, постановка задач, контроль исполнения, работа с отклонениями, проведение планерок

-Контроль правильности ведения записей клиентов, работой в Yclients, Битрикс 24, с кассой и другими программами

-Контроль качества работы с клиентами. Поддержание высокого уровня облуживания.

-Проверка заполненных отчетов администраторами, менеджерами

-Контроль за соблюдением правил внутреннего трудового распорядка администраторами

-Контроль ведение табеля учета рабочего времени, расчет заработной платы, составление графиков отпусков

-Найм администраторов, при необходимости, менеджеров. Обучение, мотивация, сопровождение и помощь на всех этапах работы.

-Финансовое планирование, формирование ежедневной, ежемесячной отчетности, БДДС

-Контроль поддержания чистоты, аккуратности в офисе. Организация хозяйственных закупок.

-Построение взаимодействия между службами, взаимодействие с психологами Центра. -Инициирование нововведений, предложений по улучшению бизнес-процессов

-Выполнение поручений руководителя.

Мы ценим:

-Ориентированность на результат

-Системное мышление

-Организованность

-Клиентоориентированность, эмпатию

-Внимательное отношение к деталям и стремление к развитию.

Опыт прямых продаж, наличие релевантной клиентской базы будет являться преимуществом.

-Возможность профессионального и карьерного роста в стабильной компании.

-Участие в масштабировании бизнеса, с последующим выходом на карьерные ТОП-позиции.

-Нетворкинг, возможность общаться с интересными людьми.

-Теплую атмосферу в коллективе.

-Возможность помогать людям.

-Стильный и комфортный офис в центре города.

-Корпоративные скидки на услуги.

-Тренинги личностного роста от топовых психологов.

График работы 5*2. С 9:00 до 18:00.

Суббота, воскресенье - выходные дни.

Заработная плата (оклад+KPI)

Если Вы готовы стать частью нашей команды, расти и развиваться вместе с нами, помогать клиентам найти гармонию и душевный комфорт, ждем Ваше резюме!