Менеджер по продажам оборудования

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Системы Контроля Трубопроводов
Самара
6-я просека 39

Дорогие потенциальные коллеги, просим обратить внимание на указанное внизу основное условие рассмотрения откликов.

В связи с расширением масштаба деятельности в команду ООО «СКТ» требуются активные менеджеры по продажам.

Что нужно делать:

• решение клиентских задач в соответствии с опытом компании в сфере неразрушающего контроля и технической диагностики;
  • консультирование действующих и новых клиентов по снабжению их строительных объектов и лабораторий необходимым оборудованием и материалами;
  • осуществление продаж оборудования, контроль за процессом сделки;
  • активное расширение клиентской базы;
  • ведение отчетности и документооборота.

Что у нас есть для тебя:

• достойная заработная плата (варьируемые оклад + %), при условии качественной работы твой доход будет выгодно выделяться на фоне самарского рынка и отличаться растущим вектором;
  • интересная работа на одном из самых престижных рынков нефте- газовой отрасли;
  • карьерный и профессиональный рост в соответствии с твоими способностями и умениями;
  • обучение и повышение квалификации за счет компании;
  • официальное трудоустройство согласно ТК РФ

А также из бонусов:

- рабочее место в уютном офисе (трехэтажный таунхаус с закрытой территорией), с обустроенной кухней.

- дружеская и демократичная обстановка в коллективе. Мы всегда идем навстречу своим сотрудникам, заинтересованы в их развитии и комфорте.

- работа в стабильной, активно развивающейся компании нефтегазовой отрасли.

- мы обладаем отличительными «фишками», якорями и эксклюзивными правами, которые помогут тебе финансово расти в нашей компании.

Чем нужно при этом обладать:

• небывалым сочетанием интеллигентности с обязательными нотками упорства, воли и целеустремленности;
  • редким даром убеждения, легким нравом и пытливый умом;
  • способностью разруливать большинство ситуаций и самостоятельно решать вопросы;
  • «подвешенным» языком, способным ПО ДЕЛУ заговорить и убедить КЛИЕНТА;
  • опытом в активных продажах и пониманием, что это ТВОЁ;
  • умением ориентироваться в ситуации многозадачности с высокой степенью неопределенности;
  • готовностью много работать за весомый материальный и моральный результат, пропускать через себя большой объем информации, читать много литературы (в том числе и технической),

Если ты увидел в данном описании себя, то откликайся (на сайте или с помощью электронной почты) НА ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ:

1. Начни сопроводительное письмо со слов: «Я тот самый(/та самая) продажник(/ца), который(/ая) Вам нужен(/на)…»
  2. Ответь в нем на вопрос: «Почему на твой взгляд мы тебе подходим?»
  3. Присылай свое развернутое резюме, и мы свяжемся с тобой!

А сегодня желаем тебе хорошего дня и верных решений!