Инспектор по кадрам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: АВИА ЦЕНТР
Хорошёвское шоссе 32А

В связи с расширением мы приглашаем Вас, стать частью нашей дружной команды, на позиции «Инспектор по кадрам»

Чем Вам предстоит заниматься:

• Организация и перевод компании на КЭДО;
  • Ведение кадрового делопроизводства в полном объеме нескольких юридических лиц: оформление приема, перевода, отпусков, командировок, увольнения работников;
  • Ведение штатного расписания (сменные графики), составление графиков отпусков, контроль за соблюдением графика отпусков;
  • Своевременная сдача отчетности.

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт самостоятельного ведения КДП на участке не менее 200 человек от 3 лет;
  • Есть опыт перехода на КЭДО или Вы очень хотите получить таковой, разобраться и вникнуть во внедрение;
  • Навыки составления и сдачи кадровой отчетности;
  • Уверенный пользователь 1С Зарплата и Кадры 8.3;
  • Уверенный пользователь MS Office, MS Excel;
  • Знание трудового законодательства РФ, законодательных и нормативно-правовых актов;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Высокий уровень ответственности, обучаемость, доброжелательность, коммуникабельность;
  • Аналитический склад ума, стремление к постоянному саморазвитию и профессиональному росту.

Что мы предлагаем Вам:

• Условия по оплате труда - достойная, обсуждаются индивидуально, по итогам собеседования;
  • График работы: 5/2 (сб. вс. - выходные). При желании, после ввода в работу можно работать несколько дней в неделю из дома, без посещения офиса;
  • Оформление по ТК РФ (белая з/п);
  • Профессиональное развитие;
  • Дружный коллектив, лояльное руководство.