Специалист службы безопасности

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: DKRS
Ленинградский проспект 35с1

Компания-лидер в своей сфере объявляет о поиске нового специалиста в свою суперкоманду службы внутренней безопасности!

Если ты любишь порядок, строгость и готов биться за безопасность своих коллег, то эта вакансия для тебя! Наша компания ищет настоящего профессионала, который способен обеспечить безопасность и защиту внутренних ресурсов компании.

Мы ищем высококвалифицированного специалиста, обладающего знаниями и опытом в области тактики и стратегии. Вас ожидает реальная проверка на прочность и независимое расследование всех обстоятельств, связанных с безопасностью компании.

Если ты способен быстро анализировать сложные ситуации и принимать верные решения в стрессовых условиях, то ты наш идеальный кандидат! Мы предлагаем тебе конкурентоспособную зарплату, профессиональное развитие и уникальный опыт работы в динамичной компании!

Немного слов про нашу компанию.

Мы на рынке с 2010 года и за это время стали крупнейшей компанией по подбору складского персонала в России. Наши партнеры известные и масштабные компании, одни из которых Ozon, Яндекс, Лента, Самокат, Детский мир и многие другие.

За последний год мы сильно выросли и сейчас активно покоряем Белоруссию и Казахстан.

В связи с активным ростом, мы в поисках классных специалистов, которые смогут вместе с нами разделить любовь к компании и помочь достигнуть поставленных целей.

Работая с нами, перед тобой будут стоять следующие задачи:

• проверять кандидатов при приеме на работу;
  • проводить служебные проверки по фактам, требующим их проведения;
  • проверять контрагентов;
  • принимать участие в разрешении возможных конфликтных ситуаций с контрагентами/сотрудниками;
  • взаимодействовать с правоохранительными/надзорными органами при необходимости;

Мы точно найдём общий язык если ты:

• имеешь высшее юридическое образование;
  • обладаешь опытом в выявлении, пресечении и раскрытии преступлений в экономической сфере;
  • имеешь релевантный опыт работы в правоохранительных органах от 5-ти;
  • твои сильные личные качества : аналитический склад ума, стрессоустойчивость, ответственность, умение самостоятельно принимать решения и умеешь разрешать конфликтные ситуации в сжатые сроки.

Если ты до сих пор читаешь нашу вакансию и понимаешь, что хочешь к нам, то с нашей стороны мы гарантируем:

• официальное трудоустройство с первого рабочего дня (оплачиваемые больничные и отпуска);
  • белую заработную плату;
  • стандартный офисный график работы 5/2 с 09:00 до 18:00. Если ты не любишь рано вставать, то рабочий день может начинаться с 10:00 и заканчиваться в 19:00;
  • дружный и молодой коллектив единомышленников;
  • современный офис с огромным количеством зон для комфортной работы, бесплатный чай/кофе и разные вкусные штуки;
  • активную корпоративную культуру (мы любим классно поработать, чтобы потом классно отдохнуть).