Администратор сайта / контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Медис
Иваново (Ивановская область)
улица Парижской Коммуны 16

Добрый день! Мы – клиника «Медис», которая уже давно стала символом заботы о здоровье в Ивановской области. Наши пациенты нас любят, а мы любим их! Но не только пациенты важны для нас – сотрудники для нас настоящая ценность. Мы создаем для них условия, чтобы каждый день на работе был не только полезным, но и приятным.

Главная задача: Успешное функционирование цифровых продуктов клиники (веб-сайта и мобильного приложения). Сюда входит: актуальность информации, воронки сайта, конверсии сайта, актуальность информации на сайте.

Главная цель: Увеличение числа клиентов (за счет того, что большее число клиентов с разных каналов будет доходить до конечного целевого действия), улучшение их пользовательского опыта и повышению конверсии на всех этапах воронки продаж.

Основные задачи:

• анализ и улучшение пользовательских путей на сайте и в приложении;

• оптимизация контента, дизайна и функционала в соответствии с маркетинговыми целями – работа с подрядчиками, составление ТЗ, контроль;

• курация SEO-работ и повышение видимости сайта;

• управление контентом – написание, курация написанного контента подрядчиками, взаимодействие по вопросам согласования контента;

• построение работы, взаимодействие с отделом разработки – контролировать вносимые изменения на сайт;

• отчетность – ежемесячная, по улучшению видимости и содержания сайта, по конверсиям.

• опыт работы от 2 лет в сфере цифрового маркетинга или продуктового менеджмента;

• знание SEO, UX/UI-дизайна и веб-аналитики для курации работ подрядчиков;

• умение анализировать данные и предлагать решения на их основе.

Условия работы:

• оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск;

• возможность гибридного формата работы;

• возможность карьерного роста;

• конкурентная заработная плата – по результатам собеседования;

• работа в стабильной компании с возможностью участия в проектах, конкурентоспособные условия труда, комфортная рабочая среда и корпоративная культура.

Присоединяйтесь к нашей команде и внесите вклад в развитие цифровых продуктов в сфере медицины!