Эксперт по Информационной Безопасности - IT Insurance Tech

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: «Инносети»
улица Фрунзе 57

Мы в компании «Инносети» делаем B2B продукты, которые помогают автоматизировать работу страховых компаний в направлении логистики, автострахования и медицины.

В нашей команде сегодня более 120 человек (большая часть находится в Калининграде, но есть и сотрудники в Санкт-Петербурге, Москве). Мы ищем Эксперта по Информационной безопасности в команду основного продукта Zunami, который будет помогать нам формировать требования по информационной безопасности, развивать безопасную разработку и улучшать наш продукт.

• Руководство выполнением работ по технической защите информации;
  • Расследование инцидентов, связанных с информационной безопасностью;
  • Разработка регламентирующей документации по работе с персональными данными, конфиденциальной информации и информации, составляющей коммерческую тайну;
  • Организация технической защиты ИСПДн;
  • Внутренний аудит систем на предмет соответствия требованиям информационной безопасности;

• Знание нормативной документации ФСТЭК, ФЗ №63,149,152;
  • Навыки разработки нормативных актов, документов, регламентов;
  • Опыт администрирования систем информационной безопасности (DLP, SIEM, MaxPatrol, XSpaider, OpenVAS и д.р.);
  • Знания и навыки работы с МЭ и IDS/IPS;
  • Знание и понимание сетевых технологий‚ стека протоколов TCP/IP‚ сервисов DNS‚ HTTP‚ FTP‚ SMTP‚ POP3‚ IMAP
  • + Приветствуются знания и навыки работы с SIEM-системами и с механизмами безопасности ОС Linux

Этапы:

У нас впереди 3 этапа подбора:

• HR звонок на 20-25 мин
  • Тех созвон знакомство с командой на 45-50 мин
  • Финальная встреча с директорами

• Стильный офис, класса А+ в центре Калининграда, полный пакет по релокации;
  • Работа в аккредитованной IT компании с глобальными проектами;
  • Гибкий график: можно начинать работать с 9 до 10 (если ты не фанат ранних подъемов и пробок);
  • Оформление по ТК, ДМС со стоматологией.