Управляющий салоном EVERGLOW

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Жумигина Гульнара Булатовна
Уфа
улица Цюрупы 79

EVERGLOW — это концептуальное бьюти-пространство объединяющее салон красоты и магазин косметики.

С связи с открытием второго пространства EVERGLOW мы ищем управляющего по салонной части нашего проекта. Новый EVERGLOW будет отличаться от ассортиментом услуг и товаров. Много нового и интересного мы подготовили для наших клиентов. Будьте первым кто узнает все новости)

Мы очень тщательно подбираем ассортимент и работаем только с самыми эффективными мировыми брендами по уходу за лицом, телом, волосами, декоративной косметикой, а также парфюмерией.

Наша компания постоянно развивается и расширяется с 2013 года. За это время в нашей базе более 15 000 клиентов.

Если вам нравится бьюти-сфера мы будем рады видеть вас в нашей дружной команде EVERGLOW.

• Полная загруженность салона, увеличение объема выручки.

• Повышение % возвращаемости и среднего чека.

• Управление персоналом (мастера, администраторы): подбор, организация стажировок, адаптация, обучение, повышение квалификации персонала.

• Развитие и обучение персонала, создание условий для их профессионального роста.

• Управление ассортиментом услуг, поиск новых услуг, внедрение.

• Работа с «клиентским портфелем».

• Взаимодействие с поставщиками косметики и расходных материалов, работа над оптимизацией затрат.

• Клиентоориентированность и умение создавать положительный опыт для наших клиентов.

• Автоматизация всех процессов, прописание рекламентов

• Мониторинг конкурентной среды.

• Управленческий опыт работы от 1 года
  • Аналитический склад ума
  • Опыт управления персоналом от 10 человек
  • ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ И РАЗВИВАТЬСЯ В BEAUTY-ИНДУСТРИИ

• График работы 5/2
  • Доход, на который вы можете влиять - фиксированный оклад + KPI.
  • Четко прописанные цели как на испытательный срок, так и на перспективу - мы хотим найти надежного сотрудника, который станет нашим партнером
  • Развитие и обучения
  • Корпоративные скидки на услуги салона

В сопроводительном письме ответьте на вопросы:

1. Знакомы ли Вы с EVERGLOW?

2. Есть ли опыт работы в управлении в beauty сфере, если да, то какой?