Главный инженер

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Производственная компания ПАККА
Ижевск
Буммашевская улица 7/10

Производственное объединение «Пакка» — это динамично развивающаяся компания с более чем 23-летним опытом в разработке и поставке комплексного оборудования для линий розлива воды, напитков, а также для химической и пищевой отрасли. За последние 5 лет мы произвели свыше 1000 единиц оборудования и запустили более 100 комплексных линий, что подтверждает нашу надежность и профессионализм. В связи с активным развитием нашего производства мы открываем вакансию на должность Главного инженера. Мы ищем высококвалифицированного специалиста, готового внести свой вклад в наше общее дело и решать амбициозные задачи.

• Контроль технического состояния и своевременного обслуживания металлообрабатывающего оборудования.

• Обеспечение бесперебойной работы инженерных систем предприятия.
  • Организация закупок и поставок запасных частей к оборудованию.
  • Разработка мероприятий, направленных на повышение эффективности производства и снижение издержек.

• Разработка и контроль исполнения бюджета.

• Обеспечение соблюдения техники безопасности, правил и норм охраны труда и пожарной безопасности.

• Подбор и обучение персонала.

• Высшее техническое образование.
  • Опыт работы на позиции главного механика с опытом руководства бригадой по текущему ремонту оборудования как главное конкурентное преимущество.

• работа в крупной и стабильной производственной компании;
  • конкурентоспособная заработная плата (уровень оплаты обсуждается индивидуально);
  • оформление по ТК РФ; испытательный срок — 3 месяца;
  • минимум бюрократии и простота продвижения идей;
  • компенсация посещения спортзала для поддержания здоровья и активного образа жизни;
  • возможность переезда из другого города: компенсация проезда на собеседование, возможна аренда квартиры — по договоренности.

• график работы: пятидневка с 8:00 до 16:45;

• неформальные выезды и корпоративы — сплавы, веселые старты и другие мероприятия для укрепления командного духа.

Если вы готовы стать частью нашей успешной компании, которая на протяжении 23 лет стабильно занимает свои позиции на рынке, ждем ваше резюме!