Врач-уролог (оперирующий/амбулаторный)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Стомед
Таганско-Краснопресненская линия метро Лермонтовский проспект
Более 6 лет

Мы - многопрофильный высокотехнологичный медицинский центр с более чем 20-летним опытом работы, оказывающий современные виды терапевтической и хирургической помощи более чем по 60 направлениям медицины, обладающий профессиональной командой врачей и административного персонала.

В клинике работают два больших операционных блока, где выполняется большой объем оперативных вмешательств по различным направлениям медицины.

Мы ищем опытного и квалифицированного врача уролога для работы в нашей клинике. Вы будете отвечать за проведение амбулаторного и операционного приема пациентов с различными урологическими заболеваниями.

Задачи, которые мы ставим перед врачом:

• Проведение урологических оперативных вмешательств в условиях операционного блока/ стационара;
  • Амбулаторный прием (взрослые/ дети- как преимущество), проведение амбулаторных манипуляций с целью постановки диагноза и назначения лечения.
  • Разработка индивидуальных планов лечения для каждого пациента.;
  • Соблюдение стандартов оказания медицинской помощи;
  • Ведение пациентов (лечение, оформление документации в МИС "Инфоклиника").

Ключевые компетенции и ожидания от будущего сотрудника, которые потребуются в работе:

• Высшее образование - специальность "Лечебное дело";
  • Сертификат специалиста или свидетельство об аккредитации/ удостоверение о повышении квалификации по специальности «Урология»;
  • Сертификат специалиста или свидетельство об аккредитации специалиста по специальности "Детская урология" будет как преимущество;
  • Подтвержденный опыт работы по специальности от 6 лет;
  • Успешный опыт проведения операций и постановки диагноза пациентам;
  • Профессионализм, клиентоориентированность, желание работать в команде, соблюдение этики и деонтологии.

Условия работы, которые мы предлагаем для будущего коллеги:

• Комфортное рабочее место на территории Медицинского Центра (ближайшее метро Выхино/Жулебино/Лермонтовcкий проспект);
  • Официальное оформление согласно ТК РФ ;
  • Релокационная программа для кандидатов из регионов;
  • График работы 2/2 по 12 ч. с 9:00 до 21:00, либо по 6 ч. с 9:00 до 15:00/15:00 до 21:00, обсуждается индивидуально;
  • Достойный уровень заработной платы (оклад+ премия), совокупный доход обсуждаем с успешным кандидатом;
  • Существенные корпоративные скидки (от 15% до 50 %) на медицинские услуги для самого сотрудника и членов его семьи;
  • Корпоративные условия на программы СПА и фитнес услуг нашей Группы компаний
  • Корпоративная скидка на питание в объёме 50% в корпоративном кафетерии Медицинского Центра;
  • Совокупное финансирование внешних программ дополнительного образования по профилю сотрудника, внутрикорпоративные тренинги по развитию soft skills;
  • Социальная корпоративная программа: мероприятия и праздники на Новый год и день медицинского работника;
  • Испытательный срок для данной позиции: 3 месяца.