SEO-специалист стажер

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Miles&Miles
Казань

Мы – крупный IT-холдинг с международными проектами в FinTech и GameTech индустриях. Наши решения занимают лидирующие позиции в Юго-Восточной Азии, Европе и Латинской Америке.

Сейчас мы запускаем программу удаленной стажировки в отдел маркетинга по направлениям: рекламный трафик, PR, SEO, бизнес-аналитика и другим.

Лучшие стажеры получат job offer, а далее всё опять будет зависеть от вас – мы активно способствуем развитию сотрудников, и помогаем вырасти как в профессиональном, так и в материальном плане.

Хотите развиваться в профессиональной команде с международными проектами?

Добро пожаловать в команду!

Чем предстоит заниматься?

— Отбор доноров для аутрича (выбирать сайты по заданным критериям для размещения статей).
— Кластеризация семантики и объединение кластеров в соответствии с интентом выдачи (проверять выдачу по запросам, выделять похожую).

— Проверка текстов от копирайтеров на соответствие ТЗ SEO.
— Размещение новых веб-страниц
— Сбор данных и подготовка отчетности.

Что нам важно?

— Оконченное или неоконченное высшее образование.
— Желание развиваться в сфере IT.
— Честолюбие, упорство, усидчивость.
— Базовое знание и опыт работы в Google-документах
— Уровень английского языка от B2 и выше.

— Удаленный формат и гибкий график работы;
— Продвижение международных продуктов в профессиональной команде;
— Отличный онбординг и регулярные процессы ассессментов, постановки целей, 1о1;
— Комфорт в работе: ориентируемся на результат, предпочитаем экологичные коммуникации;
— Возможность повлиять на процессы и конечный результат продукта.

При трудоустройстве гарантируем дополнительные плюшки в виде конкурентоспособной заработной платы с премиями, систему ДМС, 2 оплачиваемых day off в год, насыщенную корпоративную жизнь и многое другое.

Это тот самый шанс построить успешную карьеру в стабильной международной корпорации. Дерзайте.