Амбассадор P&G в Тихоокеанский - ТОГУ

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Changellenge
Хабаровск

Procter & Gamble — мировой лидер по производству потребительских товаров. Продукция P&G продается в 180 странах и используется более чем половиной населения планеты.

Мы приглашаем тебя в Академию лидерства P&G. Стань амбассадором компании и присоединись к сообществу, нацеленному на непрерывное развитие и инновации!

Тебя ждет:

• обучение employer-брендингу и event-менеджменту — от экспертов компании;

• возможность реализовать самые креативные идеи — организовывать классные мероприятия, создавать запоминающийся контент в социальных сетях и других каналах коммуникации;

• знакомство с лидерами компании и амбассадорами со всей России — после окончания программы вы остаетесь в классном комьюнити.

• уникальную систему бонусов, которые можно обменять на мерч, продукцию компании, образовательные курсы, менторство с топ-менеджерами и HR-консультации;

• пространство для развития: прокачай свои навыки и получи опыт для будущей карьеры;

• доступ в клуб выпускников Академии и возможность участия в One Day Offer после программы.

Мы ждем, что ты:

• в том числе студент второго курса и выше;

• активно участвуешь в жизни вуза (кураторство, волонтерство, творческая деятельность);

• любишь устраивать мероприятия, хочешь завести полезные знакомства и стать частью сильного комьюнити студентов разных городов.