Старшая медицинская сестра/медицинский брат в стоматологическую клинику

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Цифровая Медицина
Сургут
улица Гагарина 8

CIFRA CLINIC stom&beauty - это место, где вместе с нами вы будете помогать людям улыбаться каждый день!

Мы – это команда профессионалов, которая стремится создать среду, где пациенты чувствуют себя комфортно и уверенно. Три клиники стоматологии и косметологии в Сургуте и Краснодаре, а также зуботехническая лаборатория.

За нашими плечами успешно реализованные проекты в г. Сургуте - клиники по адресу Билецкого 12, Энгельса 11.

Сейчас мы на стадии запуска большой премиальной клиники CIFRA CLINIC на Гагарина 8.

В стоматологическую клинику CIFRA CLINIC приглашаем к сотрудничеству Старшую медицинскую сестру.

• Работа со средним медицинским персоналом (контроль, обучение, наставничество, адаптация, составление графиков работы);
  • Работа с лекарственными средствами и материалами (инвентаризация, заказ, прием, учет, выдача, распределение, хранение, списание, утилизация согласно требованиям законодательства);
  • Работа с документами (сдача отчетности по рентгену, контроль заполнения журналов, контроль медосмотров, подготовка необходимых документов);
  • Контроль за соблюдением санэпидрежима;
  • Подготовка клиники к проверкам и сопровождение при взаимодействии с внешними инстанциями;

• Образование среднее специальное/высшее медицинское;
  • Наличие действующего сертификата Сестринское дело в стоматологии;
  • Опыт работы в должности старшей медицинской сестрой от 3-х лет;
  • Знание теоретических основ гигиены и организации здравоохранения;
  • Умение вести необходимую отчетную документацию по приходу-расходу медикаментов и инструментария;
  • Умение планировать графики работы персонала;
  • Опыт работы с Честным знаком.

• График работы 5/2 с 08:00 до 18:00 (скользящие выходные);
  • Трудоустройство по ТК РФ.

Мы гордимся нашей командой специалистов, которая постоянно обучается и совершенствуется, и рады видеть тех, кто разделяет наше стремление к качественной работе и заботе о пациентах.

Присоединяйтесь к нам, чтобы быть частью команды, меняющей жизни людей к лучшему!