Специалист клиентского сервиса/ Call-центр (без продаж)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: ПОЛЕ.РФ
Пресненская набережная 10блокС

Ты коммуникабельный, умеешь найти подход к каждому и хочешь работать в команде профессионалов?

Присоединяйся к нам!

Поле.рф – площадка для аграриев, где можно купить сельхозтовары, продать урожай, получить финансирование на развитие, оформить в лизинг большую и сложную технику, получить профессиональную агроконсультацию, почитать новости и аналитику по отрасли.

Мы ищем именно тебя, если ты:

• Доброжелателен, обладаешь грамотной устной и письменной речью;
  • Имеешь опыт работы в сфере обслуживания клиентов/колл-центре;
  • Обладаешь навыками работы с ПК, CRM-системами;
  • Готов к обучению, умеешь работать в режиме многозадачности.

Будет большим плюсом, если у тебя есть образование в сфере сельского хозяйства, а также понимание принципов работы электронной коммерции, опыт работы в цифровых площадках или маркетплейсах!

• Консультирование клиентов по продуктам и услугам площадки, решение возникающих технических вопросов;
  • Прием и обработка входящих обращений клиентов;
  • Осуществление исходящих звонков с целью информирования об услугах маркетплейса, получения обратной связи от клиентов;
  • Взаимодействие с другими подразделениями компании, перевод по запросу на вторую линию;
  • Формирование отчетности о проделанной работе.

• Заработная плата: оклад 80 000 gross (ежемесячная премия в размере 18 000 gross при выполнении целей после испытательного срока);
  • Официальное оформление с первого дня работы;
  • Комфортный офис на территории Москва-Сити (Башня на Набережной, 5 мин от метро);
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00 с 2-мя плавающими выходными – пятница/суббота или воскресенье/понедельник
  • ДМС (в том числе телемедицина, психологические консультации и врач в офис) и страхование жизни с первого месяца работы;
  • Работа в дружном коллективе;
  • Пятничные угощения для команды, развитая корпоративная культура.
  • Льготы IT-аккредитованной компании
  • Оплата профильных курсов, участия в конференциях

Если ты узнал в описании вакансии себя, то мы очень ждём твоего отклика!