Водитель погрузчика

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Техно-Трейд
Волжский (Волгоградская область)
улица 7-я Автодорога 42

Мы высокотехнологичное производственное предприятие в сфере нефтегазового машиностроения! 10 лет на рынке. Производственная площадка оборудована новейшим парком оборудования. Разрабатываемая и выпускаемая нами продукция используется крупнейшими нефтесервисными компаниями в РФ и идет на экспорт в страны ближнего и дальнего зарубежья (Кувейт, Египет). Наше производство растет - мы закупаем новые станки и приглашаем Вас в нашу команду!

Основа любого производства - специалисты. Мы привлекаем в нашу команду лучших, мы учим и помогаем Вам стать лучшими! Мы не хотим текучести кадров в компании, мы надеемся на долговременное сотрудничество с Вами и готовы предложить комфортные условия труда и возможность зарабатывать здесь и сейчас. Будьте с нами на острие технического прогресса в нефтегазовой отрасли.

В связи с расширением производства компания ООО "Техно-трейд" приглашает на работу водителя погрузчика, можно без опыта работы

• Управление автопогрузчиками и всеми специальными грузозахватными механизмами и приспособлениями, обеспечивая бесперебойную их работу и сохранность сырья и продукции при погрузочно-разгрузочных работах
  • Проверка и контроль технического состояния погрузчика, грузозахватных механизмов и приспособлений и производство ремонтных работ

• Среднее образование
  • Знание основных технических характеристик и общего устройства погрузочной техники

• Оформление согласно ТК РФ
  • График работы 5/2
  • Своевременная выплата заработной платы дважды в месяц
  • Премирование по итогам работы за месяц
  • Обеспечение спец.одеждой, проведение ежегодных медицинских осмотров, наличие спец. оценки условий труда на рабочем месте
  • Имеются все условия для работы, отдыха и приема пищи
  • Молодой, дружный коллектив, конструктивная рабочая атмосфера, обратная связь с руководством, отсутствие штрафов и ненормального рабочего ритма работы
  • Реальные перспективы роста в компании вместе с расширением компании