Механик/кладовщик

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ВПК
Красноярск
Телевизорный переулок 9с5

Компания ВПК - один из крупнейших поставщиков в России и странах СНГ компрессоров, электростанций, сварочного оборудования, строительного и горно-шахтного оборудования.

Мы 30 лет на рынке. Более 100 сотрудников в штате.
Главная ценность компании ВПК- это сотрудники, поэтому средний стаж работы/ продолжительность работы в компании более 7 лет.

Центральный офис компании располагается в Москве, а по всей России у нас открыто 16 филиалов по различным городам от Санкт-Петербурга до Красноярска.

В связи с расширением мы ищем сотрудника на должность Кладовщик с функцией механика.

Компания ВПК дает возможность для профессионального роста и развития. Вы окажетесь в поддерживающей и благоприятной атмосфере, где ваши потребности и интересы будут услышаны и учтены.

• Прием товара по накладным, проводка и размещение товара
  • Организовать размещение товаров на стеллажах
  • Помощь в вводе в эксплуатацию нового компрессорного оборудования
  • Гарантийный и послегарантийный ремонт оборудования (обучение возможно)
  • Отгрузка, выдача товара со склада

• Приветствуется знание электросхем, двигателя внутреннего сгорания, ремонт электротехнического оборудования
  • Желание работать, порядочность, исполнительность, ответственность, желание профессионально расти и развиваться

• Местоположение: Телевизорный переулок, 9 строение 5
  • По заработной плате рассматриваем предложения кандидатов
  • График работы 5/2 с 9:00 до 17:30
  • Оформление по ТК РФ
  • Полный рабочий день
  • Спец. одежда предоставляется
  • Соц. пакет
  • На территории работодателя
  • Компания предоставит вам все необходимое для успешной работы, включая обучение, оборудование и инструменты для эффективного выполнения задач.

• Также компания ВПК обеспечит вам поддержку и наставничество со стороны опытных специалистов, которые помогут вам освоиться в новой роли и добиться успеха.

Если вас заинтересовала вакансия- смело откликайтесь и мы с удовольствием рассмотрим ваше резюме и проведем с вами собеседование.