Специалист по клинической поддержке (сопровождение медицинской клиники)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Здоровье
улица Лобачевского

Мы компания Здоровье – более 20 лет успешно занимаемся дистрибуцией на медицинском рынке, сотрудничая с мировыми производителями: Johnson&Johnson, Smith&Nephew, Double Medical, Boston Scientific и др.

Наш продукт – медицинские изделия по направлениям: травматология, ортопедия, артроскопия, спинальная хирургия, урология, периферические вмешательства, силовое оборудование

Наш сервис – качественное обеспечение плановых и экстренных операций. За год нам удается обеспечивать свыше 100 000 операций по РФ. Мы помогли большому количеству людей восстановить здоровье и улучшить качество жизни

Здоровье сегодня – это команда со своей корпоративной культурой и ценностями, в которой трудится свыше 100 человек в 13 филиалах.

Наши ценности:

• Порядочность, надежность, честность, как во взаимоотношениях друг с другом, так и с клиентами
  • Ценим стремление сотрудников постоянно развиваться и расти
  • Нам важно, чтобы тема здоровья была искренне вам интересна

Если Вы активны, энергичны, готовы к разъездной работе, направляйте Ваше резюме на должность – специалист клинической поддержки.

- Вести работу по оказанию клинической поддержки в клинике (за одним специалистом закреплено 1 медицинское учреждение)

- Находиться на территории лечебного учреждения 90% рабочего времени (4 дня в неделю) и 10% работа в офисе (1 день в неделю)

- Контролировать наличие необходимой линейки продуктов на складах лечебных учреждений

- Контролировать склады: приемка, инвентаризация, сроки годности продукции

- Оформлять документы по реализации и обмену продукции

- Предоставлять ежедневную отчетность

- Оказывать информационную и техническую поддержку врачам и сотрудникам клиник: информировать о продуктах, операционных техниках и применении инструментов

- Проходить внутренние и внешние продуктовые тренинги, постоянно улучшать знания по продуктовому портфелю компании

Требования к кандидату:

- Готовность к физической нагрузке (приемка продукции до 5 кг)

- Быть коммуникабельным, т.е. уметь слышать других, договариваться, быстро находить пути решения проблем в моменте

- Хорошие знания MS Office, 1С, Outlook

- Преимуществом будет медицинское образование и/или опыт в продажах

- Знание ведения складского учета

- Опыт работы с документацией

• Официальное трудоустройство с первого дня (трудовой договор, оплата отпусков и больничных листов в соответствии с ТК)
  • "Белая" заработная плата, оклад + ежеквартальная премия
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00
  • После испытательного срока (3 мес.): ежеквартальные премии, подключение к корпоративной программе ДМС включая стоматологию
  • Во время прохождения адаптационного периода вас будет сопровождать наставник, а так же есть внутренние обучения, помогающие погрузиться в работу
  • Подарки ко дню рождения каждого сотрудника и подарки их детям на Новый год