Старший слесарь-механик

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: ИТ-парк, Технопарк в сфере высоких технологий
Казань
Петербургская улица 52

• эксплуатация и проведение ремонтных работ трубопроводных и вентиляционных систем;
  • разработка ремонт, сборка и испытание узлов и механизмов;
  • ремонт, монтаж, демонтаж, испытание, регулирование, наладка оборудования, агрегатов машин и сдача после ремонта;
  • слесарная обработка деталей и узлов;
  • изготовление сложных приспособлений для ремонта и монтажа трубопроводных систем и вентиляционных узлов;
  • выполнение такелажных работ с применением подъемно-транспортных механизмов и специальных приспособлений;
  • самостоятельное выявление и устранение дефектов во время эксплуатации оборудования и при проверке в процессе ремонта;
  • проверка на точность и испытание под нагрузкой отремонтированного оборудования.

• среднее специальное (техническое) образование;
  • опыт работы в аналогичной должности не менее 2-х лет;
  • знание основных принципов работы сантехнических систем, их назначение, принципы действия и устранение неисправностей;
  • приветствуется опыт работы в обслуживании административных зданий и промышленных предприятий;
  • умение работать самостоятельно и в команде.

• официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ (на полную ставку);
  • работа в крупной и стабильной государственной компании;
  • своевременная и официальная заработная плата;
  • график работы - 5/2 с 08:30 до 17:30
  • работа в комфортном и современном офисе ИТ-парка;
  • профессиональный и дружный коллектив, корпоративные мероприятия за счет компании.

Спасибо вам за интерес к нашей компании и вакансиям.
Наша команда внимательно изучит ваше резюме и свяжется с вами в случае, если мы готовы будем пригласить на интервью :)