Дизайнер-консультант (Мебель, Кухни)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Мебельная компания ZETTA
от 200000 до 400000 RUR

Фабрика Кухни ZETTA - это международный бренд, который работает уже 26 лет и продает кухни и корпусную мебель премиум-сегмента. Уже более 90 000 клиентов в России пользуются нашей мебелью, на которую мы даем самую высокую гарантию в своем классе - 12 лет!

Рейтинг работодателя 4,5 из 5 по объективной оценке DreamJob Head Hunter (87% сотрудников рекомендуют нас!)

Вакансии открыты в шоу-румах: м. Нагатинская, м. Краснопресненская, м. Таганская, м. Планерная, м. Кунцевская (Аминьевская)

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Продажа кухонь и корпусной мебели премиум-сегмента;
  • Подготовка дизайн-проектов кухонь;
  • Работа с корпоративными заказчиками и дизайнерами;

• Подготовка и заключение договора;

• Ведение клиентов и оформление заказов в CRM.

ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

• Доход от 300 000 р. в месяц, если вы делаете хорошие дизайн-проекты кухонь;
  • 20 горячих целевых лидов в месяц из которых продажа лишь 5 кухонь обеспечивает вам доход 180 000 - 260 000 рублей (в зависимости от среднего чека и вашей работы по заказу), а продажа 8 кухонь это уже 290 000 - 420 000 рублей ;
  • Комфортные условия для старта работы - высокий фиксированный оклад и оплачиваемое обучение;
  • Система мотивации с высокими процентами от продаж: от 5% до 7% при высоком среднем чеке;
  • Полностью белое оформление;
  • Карьерный рост до директора шоу-рума или партнера компании;
  • Оплачиваемое обучение в Корпоративном Университете;
  • Приобретение продукции компании по себестоимости.

НАША КОМПАНИЯ ЭТО:

• Международный мебельный бренд, работающий в России с 1998 года;
  • Производитель кухонь, гостиных и шкафов премиального сегмента;
  • 5 больших шоу-румом 1000 кв.м. в Москве в удобных локациях (м. Краснопресненская, м. Нагатинская, м. Таганская, м. Аминьевская, м.Планерная);
  • Автоматизированное производство 10 км от МКАД, которое производит продукцию с гарантией 12 лет.

ВЫ НАМ ПОДХОДИТЕ, ЕСЛИ:

• У вас есть опыт работы в продажах (в любых сферах) и/или кухонных компаниях;
  • Вы хотите расти по карьерной лестнице в надежной компании и работать в ней долгие годы;
  • Даже не имеете опыт в продажах мебели, но готовы обучиться за счет компании

Чем работа в нашей компании отличается от других?

• Высокий уровень корпоративной культуры;
  • Понятные бизнес-процессы, которые управляются современной CRM-системой;
  • Корпоративный Университет и система Адаптации в первые месяцы работы с опытным тренером-коучем;
  • 100% уверенность в том, что компания исполняет свои обязательства перед всеми клиентами и сотрудниками компании;
  • Красивый и респектабельный бизнес, который делает клиентов счастливыми и позволяет им купить мебель премиального уровня по доступной цене;

Ключевые ориентиры: #карьера #мебель #кухни на заказ #дизайн интерьера #комфорт #РОП #директор по продажам #начальник отдела продаж #мебельный магазин #домашний декор #удобство #качество #интерьерный дизайн #производство мебели на заказ #кухни на заказ #проектирование мебели #продажа мебели #дизайн кухни #проектирование кухни #менеджер по продажам #менеджер по работе с клиентами #дизайнер #дизайнер консультант

Будет здорово, но необязательно, если есть опыт работы например в Леруа Мерлен, Лазурит, Lazurit, Шатура, Аскона, Стоплит, Дятьково, Кухни Мария, Кухни экспресс, Кухни Lorena, Стильные кухни, Кухонный двор, Ангстрем, Много Мебели, Мебель Шара, Дятьково, Орматек, Цвет Диванов, Диван Boss, Шатура, Мебель, ТриЯ, Столплит, Moon, Артис, Первый Мебельный, Нонтон, Лавелла, Hoff.