Начинающий юрист

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Маркет Эксперт
Самара

Привет, наш будущий коллега!

Я — Крупнова Марина, HR-менеджер компании "Маркет Эксперт". Мы активно развиваем свои бренды на маркетплейсах и уже достигли оборота более 60 миллионов рублей в месяц за два года! Теперь мы ищем того, кто станет нашей правой рукой в правовых вопросах, поможет нам решать сложные задачи и двигаться только вперед. Мы ищем тебя — идеального помощника юриста, который готов покорять вершины и расти вместе с нами!

Почему тебе будет у нас классно:

— оклад от 70 000 руб/мес уже на испытательном сроке — мы ценим твои усилия с первого дня!

— гибкий график: 5/2 с 8:00 до 17:00 МСК — твоя работа, твои правила!

— гибридный формат: ты будешь работать удаленно из дома, а иногда — из комфортного офиса в БЦ Monte Rosa;

— минимум созвонов: мы доверяем тебе, ценим твое время, поэтому фокусируемся в первую очередь на результатах;

— дружная команда: мы ценим каждого и всегда помогаем друг другу.

— документы, документы и еще раз документы: составление и анализ договоров, доп. соглашений, протоколов разногласий и всего, что нужно;

— подготовка заключений и справок по разным правовым аспектам — никаких неразрешенных вопросов!

— делопроизводство;

— подготовка договоров ( перевозки, купли-продажи, поставки, займа пр.);

— юридическое сопровождение внутренних процессов компании, необходимо также разрабатывать и принимать участие в разработке локальных нормативных актов относящиеся к сфере корпоративного, трудового, договорного права, законодательства о защите персональных данных и пр.;

— претензионная и исковая работа (составлять претензии, заявления, ходатайства, отзывы, жалобы, иные процессуальные документы);

— анализ судебной практики;

— выполнение поручений: поддержка руководителя в любой юридической задаче.

Что мы ждем от тебя:

— высшее образование в области юриспруденции;

— опыт работы от 2 лет в юридической сфере (договорное, судебное право) — ты уже знаешь, как побеждать!

— английский язык на уровне B2 (C1 будет огромным плюсом);

— глубокое знание законодательства РФ, актуальных изменений и умение быстро ориентироваться в правовых актах;

— отличные навыки работы с Microsoft Office, Excel и Google Sheets.

Ты наш идеальный кандидат, если:

— ты умеешь ясно, логично и грамотно выражать свои мысли — устно и письменно;

— ты дисциплинирован и адаптивен, легко работаешь в условиях изменений;

— ты быстро и четко оцениваешь риски;

— ты инициативен, внимателен к деталям и любишь командную работу;

— ты амбициозен, не боишься многозадачности и больших целей, готов покорять новые вершины;

— самое главное — ты обожаешь юриспруденцию и хочешь развиваться в этом направлении.

Мы не подходим друг другу, если:

— ты не командный игрок;

— у тебя уже есть работа с полной занятостью;

— ты не любишь генерировать идеи и улучшать процессы.

Почему стоит выбрать нас:

— ты закрепишься на международном рынке и сделаешь карьеру в компании, которая растет как на дрожжах;

— ты будешь учиться, развиваться и делиться опытом;

— ты будешь работать в среде, где ценится творчество и инициативность.

Присоединяйся к нашей команде!

Если ты узнал себя в этом описании, не теряй времени! Напиши нам в сопроводительном письме о своих лучших юридических кейсах, расскажи, как ты решал сложные задачи, и почему именно ты — наш будущий герой!

Ждем твоего отклика! До скорой связи!