Influence менеджер (Fashion)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: JURBA
Большая Садовая улица 5к1

JURBA - российский фэшн-бренд женской одежды с собственной лабораторией в Москве и лучшими производствами расположенными по всему миру.

Мы создаем удобный гардероб для успешных и деловых женщин на каждый день. Сейчас деловые женщины это не те идеальные картинки из «Москва Сити». Настоящие деловые женщины проводят встречи в кафе, сидят в налоговой, работают из Турции и немного опаздывают за ребенком в садик. Мы помогаем им выглядеть стильно, уверенно и сексуально каждый день.

К себе в команду ищем классного и профессионального Influence менеджера.

Что вы будете делать:

• Подбирать блогеров/инфлюенсеров согласно ДНК бренда и с необходимой целевой аудиторией на российском и международном рынках;
  • Выстраивать эффективную работу с и поддерживать отношения с блогерами и лидерами мнений(контролировать и координировать интеграции и размещения);
  • Разрабатывать и генерировать сценарии для постов и интеграций;
  • Анализировать результаты реализованных кампаний с блогерами/лидерами мнений, рассчитывать эффективности и влияния KP, оценивать ER, а также разрабатывать рекомендаций по их оптимизации;
  • Мониторить тренды в блогерском сообществе и каналах new media (Instagram, TikTok, Telegram);
  • Вести бюджет и отчетности.

Нам важно:

• Опыт работы в аналогичной должности от 2-х лет;
  • Знание и понимание специфики рынка fashion блогеров;
  • Насмотренность и использование различных механик, KPI в инфлюенс-маркетинге;
  • Умение работать с аналитикой и анализировать эффективность блогеров;
  • Креативное мышление;
  • Постоянное желание улучшать процессы своей деятельности, чтобы прийти к поставленной цели;

Проактивность-ты постоянно предлагаешь идеи, реализовываешь их и отвечаешь за результат, не ждешь, пока тебе дадут очередную задачу.

• Удобный и гибкий график работы: 5/2 с 09:00 до 18:00; или с 10:00 до 19:00;

• Официальное трудоустройство;

• Удаленный формат работы с возможностью посещать офис в центре Москвы (пентхаус с панорамными окнами на весь город);

• Стабильный доход: выплата заработной платы 2 раза в месяц;

• Оплачиваемый отпуск;

• Современное руководство, которое всегда открыто к диалогу и поощряет инициативу;

• Классная команда, которая всегда готова прийти на помощь в любом вопросе.

ПОЧЕМУ МЫ:

1. Наша команда нацелена на квантовый рост с первого дня создания компании, мы планируем быстро масштабироваться.

2. Мы придерживаемся принципов человекоцентричности. Строим компанию вокруг ценностей и качеств каждого члена команды.

3. Это наша 4 по счету компания. Все 3 предыдущие компании уже становились лидерами своих рынков в короткие сроки, а вся команда росла в должностях и доходе вместе с нами.

Мы верим в то, что все невозможное становиться реальным, если хорошо подумать и действовать сплоченно.

Откликайся! Ждем тебя в нашей команде!