Senior event & project manager (Продюсер мероприятий)

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: LH Marketing
Столешников переулок 10с3

Мы – агентство Lunar HARE, работаем с такими брендами как ECCO, Lamoda, Яндекс, Азбука вкуса, Love Republic, премиальными девелоперскими компаниями (Hutton, FORMA, VOS'HOD), Универмагом "Цветной", группой брендов PUIG, и др. Приглашаем присоединиться к нашей команде Senior event & project manager (Продюсера мероприятий) с опытом реализации разноплановых проектов (для брендов сегментов fashion / beauty / lifestyle, как преимущество).

• разработкой концепций для мероприятий и офлайн активаций совместно с креативной командой агентства;
  • лидированием проектов агентства: продакшн, мероприятия, кампании 360;
  • самостоятельным ведением проектов (подготовкой презентаций и коммерческих предложений с дальнейшей реализацией проектов) или управлением командой проекта;
  • формированием проектной команды под проекты и ее управлением;
  • проектной коммуникацией с клиентами и подрядчиками;
  • подготовкой реализованных кейсов для портфолио агентства.

Мы ожидаем:

• наличие наработанной базы партнеров и подрядчиков по реализации проектов, мероприятий, продакшна разного формата и масштаба;
  • знание и отслеживание трендов, рынка, инструментов и насмотренность (локальные и зарубежные кейсы);
  • навык подготовки смет, основы документооборота, основы project-менеджмента;
  • опыт самостоятельного руководства проектами;
  • системность, организованность, ответственность;
  • готовность принимать самостоятельные решения;
  • внимание к деталям;
  • опыт релевантной работы от 4 лет на позиции не ниже Project manager, предпочтительно в сфере fashion/lifestyle/beauty.

• возможность работать с крупными клиентами fashion, beauty и lifestyle сегмента;
  • работу в офисе в самом центре Москвы, а через 3 месяца гибридный график;
  • поддерживающую среду с комфортной коммуникацией;
  • со-финансирование курсов для прокачки профессиональных скиллов;
  • корпоративные походы на самые актуальные выставки;
  • оформление по ТК РФ.