Провизор

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ГБУЗ Морозовская ДГКБ ДЗМ
от 110000 до 120000 RUR

Присоединяйтесь к команде Морозовской Детской Городской Клинической Больницы!

Вакансия: Провизор в аптеку

О нас:

Морозовская ДГКБ – это передовой многопрофильный детский стационар, наши специалисты используют инновационные методики для оказания медицинской помощи детям. Мы ценим усилия и знания наших сотрудников и предоставляем возможности для их профессионального роста и развития.

Чем вам предстоит заниматься:

• Участвовать в приемке, хранении и выдаче лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения;
  • Проводить контроль качества поступающих в аптеку организации, применяя все виды внутриаптечного контроля и фармацевтического анализа;
  • Осуществлять прием требований-накладных с отделений медицинской организаций, отпуск лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения в соответствии с действующими правилами, хранение лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения в соответствии с их физико-химическими свойствами и установленными правилами хранения;
  • Информировать врачей о наличии лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения;
  • Соблюдать фармацевтический порядок;
  • Вести контроль сроков годности;

Требования к кандидату:

• Фармацевтическое высшее образование «Провизор»;
  • Наличие действующего сертификата и медицинской книжки;
  • Знание ассортимента современных лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения;
  • Опыт работы с маркированным товаром (лекарственными препаратами и изделиями медицинского назначения.) ОБЯЗАТЕЛЬНО.
  • Опыт работы не менее 1 года в аптеке;

• Удобный график работы 1\3 с 08:30 до 08:30.
  • Социальные гарантии согласно ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничные листы).
  • Современное оборудование и комфортабельные условия труда.
  • Возможности обучения и карьерного роста за счет компании.