Помощник бухгалтера

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ТСК
Вагоноремонтная улица 10А

Компания ООО «ТСК» - специализируется на реализации нерудных материалов на территории Москвы и МО. Мы входим в ТОП-3 участников рынка.

14 лет безупречной репутации. Грузооборот 2 млн. тонн в год. Свыше 250 сотрудников.

В наших планов существенное увеличение доли компании и расширение рынков сбыта.

Наши ценности:

- Работаем, чтобы наши партнеры могли реализовывать проекты по строительству домов, дорог, парков и других значимых объектов.

- Строим команду талантливых людей с идеями и энтузиазмом, разделяющих наше стремление быть лидером рынка.

- Создаем условия, при которых каждый сотрудник сможет реализовать свой потенциал.

• Подбор документов по Требованиям ИФНС;
  • Сверка по объемам по таблице продаж между поступлением и реализацией товара;
  • Мониторинг не подписанных УПД, возврат документов от контрагентов за прошлые периоды;
  • Еженедельная таблица по неподписанным документам;
  • Удаление дублей (контрагенты, договоры, прочее);
  • Выполнение поручений генерального директора и главного бухгалтера;
  • Архивация документов;
  • На перспективу, замещение отсутствующих бухгалтеров, помощь в сезон.

• Образование высшее, неоконченное высшее, среднее специальное профильное;
  • Опыт приветствуется. Можно без опыта, если студент по профилю бухгалтерский учет, экономист;
  • Внимательность, ответственность, аналитический склад ума, коммуникабельность, активная жизненная позиция, стремление к новым навыкам.

• Оформление по ТК РФ;
  • График 5/2, с 9 до 18, в пятницу до 17;
  • Полностью оборудованное рабочее место;
  • Есть бесплатная охраняемая парковка перед офисом. Также можно доехать от м. Алтуфьево, м. Лианозово, м. Ховрино, м. Медведково или дойти от МЦД Марк за 5 мин;
  • Помимо работы мы также умеем хорошо повеселиться на корпоративных мероприятиях.