Рекрутер

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: TTM Group
1-й Магистральный тупик 11с1

TO THE MOON GROUP (TTM Group) — это группа компаний, которая уже в течение нескольких лет успешно осваивает рынок цифровых валют на рынке FinTech, GameFi и Blockchain-индустрии.

Мы разрабатываем собственные финансово-технические продукты, а также развиваем бизнесы сразу в нескольких направлениях: криптопроцессинг, академия цифрового рынка и много различных продуктов в индустрии Blockchain.

Рекрутмент для нас – одно из ключевых направлений бизнеса. У нас нет иерархий и ограничений, в работе ты столкнешься с новыми челленджами, средой быстрых изменений, сможешь влиять на процессы, лидировать инициативы и проверять новые гипотезы.

Мы очень стремительно растем, потому находимся в поиске крутого и опытного рекрутера в нашу команду!

Твои задачи:

• Формировать лучшую команду, нанимать крутых специалистов по всему миру;
  • Самостоятельно формировать стратегии поиска и анализировать их эффективность;
  • Выстраивать партнерские отношения с нанимающими менеджерами;
  • Разрабатывать и совершенствовать воронку найма;
  • Видеть проблемные места и предлагать гипотезы по их решению;
  • Внедрять современные методы рекрутинга и поиска кандидатов.

Мы ожидаем, что ты:

• Имеешь успешный опыт подбора персонала в IT-компаниях от 2 лет;
  • Профессионал в использовании основных каналов и инструментов поиска кандидатов;
  • Выстраиваешь партнерские отношения с заказчиками: умеешь обнаружить и подсветить проблемы в найме, предложить готовое решение;
  • Умеешь аргументировать свою позицию и продуктивно “спорить”.

Будет плюсом, если ты:

• Имеешь опыт работы в проектах криптосферы (Web3, blockchain).
  • Владеешь английским языком на уровне от В2.

• Поимо задач в части рекрутинга, есть все возможности твоего дальнейшего развития и роста! Ты всегда будешь услышан(а), и, сможешь возглавить предлагаемый тобою проект, который будет интересен бизнесу;
  • Удаленную работу/ работу в стильном офисе в Дубае или в Москве (недалеко от м. Полежаевская);
  • Полную занятость: 5/2, 8 часов;
  • Разноплановые и нестандартные задачи, уникальный опыт;
  • Долгосрочное сотрудничество;
  • Работу в молодой и энергичной команде;
  • Достойный уровень заработной платы, обсуждается индивидуально с кандидатом.

Присоединяйся к нашей команде, впереди много интересных задач и возможностей для самореализации!