Специалист по кадрам (табельному учету)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Новороссийский морской торговый порт (НМТП)
Новороссийск

Срочный трудовой договор (на время декретного отпуска). По результатам работы возможно оформление по бессрочному трудовому договору.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Стабильный график работы;
  • Конкурентная заработная плата.

График работы - день, ночь/отсыпной, выходной.

• Табельный учет фактического времени пребывания работников на рабочем месте, осуществление контроля за их своевременной явкой на работу и уходом с работы, нахождением на рабочих местах;
  • Ежедневное составление сводки о явках на работу, а также опозданиях и неявках, с указанием причин;
  • Контроль своевременности представлений работниками листков временной нетрудоспособности и других документов, подтверждающих их право на отсутствие на работе, ведение журналов учета сданных документов, внесение в базу данных;
  • Кадровое делопроизводство.

• Наличие высшего или среднего профессионального образования по направлению "управление персоналом". Дополнительное профессиональное образование - программы профессиональной переподготовки, программы повышения квалификации.

Если Вас заинтересовала наша вакансия, с откликом присылайте сопроводительное письмо, в котором укажите, по каким профессиональным компетенциям мы можем рассмотреть именно Вашу кандидатуру.

Ваше резюме будет рассмотрено в течение 2-х недель с момента его получения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям - мы с Вами свяжемся по указанным контактам. Отсутствие ответа по истечению вышеуказанного срока означает, что на сегодняшний день мы не можем предложить данную вакансию. В данном случае мы сохраним Ваше резюме в базе данных, чтобы в будущем предложить работу, соответствующую Вашей квалификации.