Менеджер по снабжению

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Технология чистоты
Дзержинск (Нижегородская область)
территория Восточный промрайон, улица Науки 8

Российская научно-производственная компания, лидер в области разработки моющих и дезинфицирующих средств, а также индустриальных очистителей для различных отраслей промышленности. С 1995 года мы предлагаем системные решения в области санитарии и гигиены пищевых производств, комплексное обеспечение этих решений с целью производства безопасной продукции.

Наша компания зарекомендовала себя , как надежный и профессиональный партнер, реализующий политику экологической безопасности, комплексного и системного подхода к решению актуальных задач своих покупателей.

В связи с увеличением оборота компании, нам не хватает именно Вас!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ДЛЯ ВАС:

• Оформление по ТК РФ, официальная "белая" заработная плата 2 раза в месяц на банковскую карту без задержек;
  • Место работы Дзержинск, ул Науки, 8
  • Достойный доход от 105000 ₽ до вычета налогов.
    Итоговый размер дохода зависит от должности, которая вам будет предложена по результатам собеседования;
  • График работы 5/2;
  • Высокие перспективы профессионального и карьерного развития внутри компании;
  • Адаптация с опытным наставником и руководителем;
  • Насыщенная корпоративная культура.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Прогнозирование объемов на основании статистики и формирование плана закупок.
  • Работы с цифрами в таблицах, создание отчетов, заполнение таблиц.
  • Навыки работы в 1С (желательно)
  • Поиск производителей основного и вспомогательного сырья для производства (отдушки, красители)
  • Работа с производством по входному контроль сырья, работа с рекламациями и браком.
  • Поиск производителей, поставщиков оборудования и инвентаря, различных расходных материалов для пищевых производств.
  • Поиск производителей, поставщиков по таре и упаковке (флаконы, триггеры, канистры).
  • Ведение переговоров, оптимизация условий закупки сырья и материалов.
  • Закупка лабораторного оборудования.
  • Ведение ценового анализа и его контроль по сырью и материалам.
  • Контроль качества закупаемого сырья и материалов
  • Подписание контрактов
  • Контроль взаиморасчетов с поставщиками
  • Подготовка отчетов для руководства

ЕСЛИ ВЫ:

• Коммуникабельный и уверенный в себе человек;
  • Настроенный на продуктивное долгосрочное сотрудничество;
  • Готовы учиться и расти не только как профессионал, но и как личность
  • Имеете опыт работы от 3 лет на производстве.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!