Руководитель отдела развития партнерских программ

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Moneyplace

Приветствуем!

Мы — IT-компания Moneyplace, входим в группу компаний СКБ "Контур".

Moneyplace представляет собой инновационную платформу для автоматизации и развития бизнеса на маркетплейсах, где мы применяем передовые алгоритмы парсинга и нейросети для наших селлеров.

Станьте частью нашей талантливой команды и растите вместе с нами!

Мы уже более четырех лет помогаем нашим клиентам зарабатывать на маркетплейсах разумно и без рисков!

Сегодня аудитория нашего сервиса превышает 310 000 пользователей, а среди наших клиентов — как малые ИП, так и международные корпорации из списка Forbes. Кроме того, мы проводим впечатляющие исследования рынка для крупных СМИ, таких как РБК, "Ведомости", "Коммерсантъ", Forbes и других, а также для Банка России.

Команда Moneyplace — это профессионалы своего дела, которые постоянно растут и делятся знаниями с новыми членами команды.

Мы растем и развиваемся, и сейчас наша команда ищет Руководителя по партнерскому направлению.

Если ты готов присоединиться к нам и внести свой вклад в развитие партнерской сети, то мы ждем именно тебя!

Кого мы ищем?

Мы ищем проактивного руководителя, который сможет:

Поддерживать и развивать партнерские отношения:

• Управлять развитием партнерской сети.

• Участвовать в поиске и привлечении новых партнеров, которые могут расширить возможности компании.

• Работать с текущими партнерами, поддерживать постоянное взаимодействие, включая регулярные встречи, обновления и решение текущих вопросов.

• Помогать в работе с блогерами и выступать перед аудиторией для продвижения партнерских инициатив.

Обеспечить выполнение обязательств:

• Контролировать выполнение условий договоренностей с партнерами и обеспечивать их соблюдение.

• Оперативно решать возникающие вопросы, связанные с партнерами, и поддерживать позитивные отношения.

Анализировать и корректировать партнерские программы:

• Проводить регулярный анализ эффективности существующих партнерств, определяя, какие из них имеют наибольшую ценность для компании.

• Вносить предложения по оптимизации внутренних процессов.

Коммуницировать и взаимодействовать:

• Работать в тесном контакте с различными стейкхолдерами: коллегами, коллегами, руководителями.

• Вести документацию и отчетность по текущим партнерам и проектам.

Что мы предлагаем?

• Интересные задачи и возможности: Будешь работать над необходимыми проектами, влияющими на рост компании.

• Удаленная удобная работа: Возможность работать в любом удобном для тебя месте.

• Конкурентоспособная зарплата: Обсуждается на финальном этапе отбора.

• Оформление по ТК РФ: С первого дня работы, график работы с 9:00 до 18:00 (Мск).

• Профессиональное развитие

Кого мы хотим видеть в нашей команде?

• Опыт работы управления партнерскими отношениями не менее 1 года, в направлении B2B/e-comm.

• Отличные навыки поведения и способность находить общий язык с разными людьми.

• Умение анализировать данные и работать с отчетностью.

• Стремление к результату и готовность к постоянному обучению.

• Высокий уровень самоорганизации и самостоятельности в работе.

Важные софт-скиллы:

• Эмоциональный интеллект: умение распознавать свои и чужие эмоции и управлять ими.

• Способность работать в динамичной среде и быстро адаптироваться к изменениям.

• Навыки эффективного общения: уметь четко и понятно излагать свои мысли как устно, так и письменно.

• Командный игрок: готовность работать в команде и поддерживать коллег.

Если вы видите себя в этой роли и хотите добиться успеха вместе с нами - откликайтесь на вакансию.

Присоединяйся к нам и стань частью нашей команды!