Проектный менеджер / Менеджер артистов (музыкальный бизнес)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: UpSound
Петровско-Разумовский проезд 29с4

Привет!

Музыкальное маркетинговое агентство UpSound ищет в команду опытного проектного менеджера сильного уровня, разбирающегося в муз.индустрии, и способного выявить глобальную цель проекта артиста и достичь результата.

Более 10 лет мы продвигаем известных и начинающих артистов, их треки, клипы, концерты, социальные сети. Пишем статьи, снимаем видосы, обучаем музыкальному маркетингу и менеджменту.

КОНКУРС НА ВАКАНСИЮ ДО 9 ОКТЯБРЯ!

Что нужно будет делать:

• составлять стратегии и продвигать артистов в медиапространстве: релизы, альбомы, соцсети, клипы, концепции и т.д.

• ставить и контролировать задачи по проектам команде и подрядчикам, поэтому нужно уметь грамотно и четко формулировать ТЗ

• планировать и организовывать рабочие процессы в команде для успешной реализации целей по проектам

• планировать задачи в нашей CRM-системе

• контролировать и анализировать результаты рекламных кампаний и влиять на их эффективность (VK, Inst, YouTube, TikTok, Одноклассники, Google Ads, ЯндексДирект и другие)

• вести ежедневную отчетность по проектам перед артистами (многие процессы автоматизированы для удобства)

• постоянно обучаться и тестировать новые креативные идеи (гипотезы) по продвижению артистов

• влиять на долгосрочное сотрудничество с артистами и получать за это свои бонусы;)

• ежедневно выстраивать эффективное и дружеское общение с артистами и их менеджерами

Ты наш кандидат, если:

• искренне любишь сферу музыки, разбираешься в интернет-маркетинге и хочешь развиваться именно в этом направлении

• уже имеешь хороший опыт работы в сфере музыкального бизнеса или продвижении проектов в сфере интернет-маркетинга

• чувствуешь себя комфортно в режиме многозадачности и умеешь креативить даже в самых сложных ситуациях

• умеешь ставить задачи себе и другим, определять их приоритетность и контролировать выполнение

• эффективно выстраиваешь свой тайм-менеджмент

• умеешь руководить командой, мотивировать ее достигать общие цели и получать желаемый результат

• кайфуешь от достижения поставленных целей и результатов своей работы и не выгораешь))

Что предлагаем взамен:

• интересную работу в музыкальном бизнесе, много общения с артистами и их менеджерами
  • грейдовую систему роста на позиции Junior / Middle / Senior / Master, в которой ты можешь вырасти до работы с селебрити артистами
  • стильный и уютный офис в Москве/Питере или возможность работать удаленно
  • ЗП: конкурентная оплата по грейдам за ведение проектов, оклад при недоборе проектов, бонусы (выплаты 2 раза в месяц)
  • полную занятость, ищем человека на фуллтайм (пн-пт, с 11:00 до 19:00)
  • работу в нашей собственной CRM, адаптированной под музыкальный бизнес
  • обучение у лучших — доступ к базе собственных курсов
  • сильные кейсы для твоего портфолио, которые ты создашь вместе с нами
  • участие в создании новых креативных продуктов.
  • большую творческую команду единомышленников (нас уже более 40 человек из разных городов и стран)

Узнал(а) себя? Тогда сопроводительное письмо начни со слов: «Я подхожу на вакансию и хочу работать в музыкальной сфере, потому что...» и расскажи, почему.

P.S.

• кандидатов без портфолио и сопроводительного письма мы не рассматриваем
  • готовность выполнить тестовое задание

Ждем тебя, будет интересно!