Контролер ОТК

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ПК Исток
3-й Верхний переулок 9к1

Производственная компания "ИСТОК" существует на рынке более 15 лет. Мы с успехом проходим любые кризисы, что дает возможность нашим сотрудникам чувствовать себя уверенно в завтрашнем дне. Наша компания занимается изготовлением и продажами водосточных систем, кровли, металлоизделий любых форм объемов. Мы поставляем нашу продукцию по Северо-Западу и в более отдаленные регионы России и страны СНГ. А собственно производство позволяет нам реализовывать самые нестандартные решения для любого клиента.

Мы растем, мы расширяемся и приглашаем в команду новых специалистов!

ОБЯЗАННОСТИ:

• Проверка качества выпускаемой предприятием продукции на соответствие требованиям стандартов или технических условий предприятия, и соответствие образцам (визуальный контроль, контроль геометрических размеров, выявление брака при изготовлении);
  • Учет дефектов, обнаруженных в ходе контроля деталей и изделий (оформление результатов работы, ведение журналов контроля и учета в компьютере);
  • Проведение мероприятий, направленных на предупреждение и устранение брака, предложения по улучшению качества выпускаемой продукции;
  • Входной контроль сырья, материалов и комплектующих.

ЧЕГО МЫ ЖДЕМ:

• Образование не ниже среднего специального (преимущество кандидатам с техническим образованием)
  • Системность
  • Аналитический склад ума
  • Умение читать чертежи
  • Нам от вас нужен минимальный опыт в качестве (остальному мы научим)
  • Желание усовершенствовать процессы качества и готовой продукции

ОТ НАС:

• возможность реализовать себя в стабильной компании

• работа на производстве

• график работы НОЧНОЙ 5/2 (с 21.00 до 8.00)
  • место работы: производство по адресу г. Санкт-Петербург, 3-й Верхний переулок, 9к1 (10 минут от станции метро Парнас; остановка общественного транспорта: улица Михаила Дудина, проспект Энгельса; рядом с «бывшим» Леруа Мерлен);
  • дружный коллектив
  • достойный стабильный доход, выплаты 2 раза в месяц

Мы будем рады видеть вас в нашей команде!