Телемаркетолог

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Нетология
Псков

Привет! Мы — команда образовательной платформы Нетология. Обучаем современным востребованным профессиям по 12 направлениям. За 13 лет работы мы выпустили 130+ тыс. специалистов.

Мы создаем современные интерактивные продукты и закрываем полный цикл профессионального образования. Образовательная деятельность Нетологии ведется на основании государственной лицензии.

Сегодня в компании штатно работают более 600 человек, на проектную деятельность привлечены еще около 300.

• Обрабатывать входящие заявки студентов Нетологии;

• Вести клиента в crm системе;

• Вести отчетность по запросу;

• Опыт в телемаркетинге или отделе продаж;
  • Умение работать в режиме многозадачности (звонки, чаты, работа с crm системами);
  • Умение рассказывать сложные продукты простым языком будет преимущество;

• Оформление в штат, все по ТК РФ, полностью белая зарплата;
  • ДМС со стоматологией (после прохождения ИС);
  • Возможность работать полностью удаленно;
  • Бесплатное обучение на курсах Нетологии;
  • Корпоративные иностранные языки;
  • Нетология — аккредитованная IT компания;
  • Работа в социально-значимой сфере.
  • Профессиональная и дружелюбная команда – мы за открытый диалог и чувство юмора.
  • Внутренние митапы и различные мероприятия (киноклуб, фабрика идей, конкурсы);
  • Подключение к сервису «Понимаю» после 6 месяцев работы: неограниченное количество консультаций психологов, юристов, специалистов по личным финансам и ЗОЖ;
  • Комфортный офис в бизнес-центре W Plaza-2, в 7 минутах ходьбы от станции метро «Тульская» (для оффлайн-встреч, если вы в Москве);