Менеджер по продажам услуг

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Hu:be
улица Ленинская Слобода 26

В группе компаний в одном из направлений бизнеса (комплексный интернет-маркетинг) открыта вакансия "Менеджер по продажам услуг" в офис с перспективой перевода на удаленный формат работы. Ищем в команду активного, целеустремленного сотрудника, для которого важны комфортная позитивная атмосфера и стабильный доход без ограничений.

Что будет входить в обязанности:

• Обработка теплых лидов (только заинтересованные контакты, без холодных звонков).
  • Переговоры с первыми лицами компаний (ЛПР, ЛВР).
  • Подготовка коммерческих предложений (КП индивидуальные для каждого клиента).
  • Проведение on-line встреч (презентация, защита КП).
  • Заключение договоров и контроль оплаты.
  • Выполнение плана продаж.

Что мы точно хотим видеть в нашем будущем коллеге:

• Опыт продаж от года (знание этапов и техник).
  • Понимание отличия SEO от директа (остальному научим).
  • Уверенный пользователь ПК.
  • Грамотная устная и письменная речь.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ в аккредитованную ИТ-компанию с первого рабочего дня (также возможны варианты - ГПХ, самозанятый или ИП).
  • Офис рядом с м. Автозаводская (3 минуты пешком от метро).
  • График работы 5/2 с 09-30 до 18-30 (суббота, воскресенье и праздники - выходные). Возможно гибкое начало рабочего дня.
  • Возможность перейти на удаленный формат после первых 3х продаж.
  • 28 дней отпуска по ТК.
  • ЗП формируется из 2х частей (мягкий оклад 60 000 на руки + повышенный % от продаж). Верхней планки по доходу нет.
  • На время испытательного срока (2 месяца) гарантированный минимум в размере 80 000 на руки.
  • Развитие и реальную возможность карьерного роста.
  • Лояльное руководство, рабочие процессы без лишней бюрократии, мы за эффективность и результат!

Ждем тебя в нашей команде!