Менеджер по продажам промышленного оборудования (Начинающий специалист)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Промышленная Группа Приводная Техника
от 82000 до 120000 RUR
Новосибирск
улица Дуси Ковальчук 252

Компания «НТЦ Приводная техника» - ведущий российский производитель и поставщик электроприводной техники с более чем двадцатилетним опытом работы во многих отраслях промышленности и коммунального хозяйства.

Основные направления деятельности организации- производство и поставка редукторов, мотор-редукторов, преобразователей частоты, сервосистем, сопутствующих товаров и компонентов. Развиваем собственные торговые марки. Работаем по всей Росси.

У нас работают профессионалы со всей России и мы гордимся этим! Почему они выбрали нас?

Какие задачи необходимо решать:

- Формирование собственного клиентского кейса через активный поиск по теплой базе (фокус на OEM-клиентах)

• Формирование и стимулирование спроса на продукцию.
  • Консультирование клиентов по вопросам подбора оборудования;

Что мы предлагаем

• Работу в стабильной и активно развивающейся компании, работающей на рынке более 20-ти лет.
  • Наши клиенты – люди, которым нужно предлагаемое оборудование, поэтому это звонки только целевым клиентам.
  • Профессиональную команду.
  • Нам не важно есть ли у вас опыт работы. Перед тем как вы начнете общаться с потенциальными клиентами, опытные наставники, в лице руководителя и Директора по региональному развитию всему обучат! Есть поэтапный план вхождения в должность. Помощь технических специалистов по направлениям - всегда.
  • Официальную заработную плату без потолка (оклад 82.000+ ежемесячный %);
  • Гибкое начало рабочего дня (с 8.00; 9.00; 10.00)
  • Создаем условия и требуем профессиональный и финансовый рост;
  • Офис м. Заельцовская
  • График 5/2, 8-часовой рабочий день , отпуск 28 дней, оплата больничных листов и прочие социальные гарантии согласно ТК РФ;

Дополнительный социальный пакет:

• ДМС после испытательного срока
  • 50% компенсация фитнеса.

Что хотим видеть от вас:

• Законченное образование высшее/среднее (техническое приветствуется);
  • Не бояться делать "холодные звонки"
  • Личные качества: проактивность, коммуникативность, ответственность, желание работать и зарабатывать, желание учиться.