Массажист

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Клиника Нью Лайф
Самара
Ново-Садовая улица 31

В клинику красоты и здоровья "Нью Лайф" нужен специалист по коррекции фигуры, массажист.

Если вы работаете, в этой сфере , то скорее всего мы знакомы, но все же немного о нас:

1. Мы являемся одной из крупнейших эстетических клиник Самарской Области.
  2. Мы узнаваемый бренд и больше 20 лет развиваем отрасль эстетической медицины нашего региона.
  3. Мы используем в нашей работе сертифицированные, безопасные, передовые и эксклюзивные аппаратные и инъекционные методики. Этим методикам мы обучаем наших сотрудников.
  4. Мы имеем широкий парк современных, эффективных и дорогостоящих аппаратов. Мы можем подойти к проблеме клиента с разных сторон.
  5. Наш коллектив - это опытные специалисты, а руководитель Клиники, Колсанова Ольга Александровна, является главным внештатным косметологом Минздрава Самарской Области.

Мы готовы вкладывать в развитие личного медиа бренда членов нашей команды и сами растим звезд профессионалов.

Нам важно:
Среднее медицинское образование, профессиональная подготовка по специальности “Медицинский массаж”. Желателен опыт выполнения ручного и аппаратного массажа, других методик по коррекции тела.

• Официальное трудоустройство.
  • Удобный график и достойная оплата труда. Хорошая загрузка.
  • Достойные условия труда в клинике, оборудованной современными высокотехнологичными сертифицированными аппаратами для коррекции фигуры. Аппарат LPG массажа Alliance, производство Франция.
  • Перспективы роста, регулярное обучение новым перспективным методикам, возможность посещения самых актуальных профессиональных конференций.

Мы ждем как опытных, так и начинающих специалистов!

Чтобы откликнуться на вакансию, нажмите кнопку "откликнуться" и при заинтересованности в вашем опыте в течение одного дня с вами свяжется наш управляющий.