Контролер по выпуску автотранспорта

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ювенко
Мытищи (Московская область)
Силикатная улица 19

Мы торговая компания с автопарком более 100 коммерческих автомобилей.

Нам необходимо всегда держать наш автопарк в исправном состоянии.

Нам нужен опытный Контролер по выпуску ТС на маршрут.

Адрес - г. Мытищи, станция Строитель, Силикатная улица, дом 19А

Опыт работы от 1 года;

Средне-специальное(техническое) или высшее профессиональное (техническое) образование.

Сменный график работы - 2/2 (с 19:00 вечера до 07:00 утра), (м. Текстильщики)

ЗП 80 000 руб./месяц на руки

Что делать:

· Ежедневно осуществлять предрейсовый технический осмотр ТС, а также осмотр внешнего и внутреннего состояния ТС при выпуске;

· Выдавать путевые листы, вести журналы выпуска и возврата ТС, вести техническую документацию, путевые листы и т. д.

· При выявлении неисправностей, препятствующих допуску ТС на маршрут, осуществлять мелкий ремонт (долив масла, антифриза, замена лампочек), при невозможности ремонта на месте оформлять заявки на ремонт в автосервис.

- Вести контроль хода исполнения поданных ранее заявок на ремонт.

· НАЛИЧИЕ УДОСТОВЕРЕНИЯ КОНТРОЛЕРА ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ АВТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ с занесением в реестр аттестованных специалистов.

- НАЛИЧИЕ УДОСТОВЕРЕНИЯ ПО БДД с занесением в реестр аттестованных специалистов приветствуется.

· Средне-специальное(техническое) или высшее профессиональное (техническое) образование;

· Стаж работы по специальности на инженерно-технических должностях не менее 1 года;

· Обязательный опыт работы в 1С (формирование отчетов о работе транспорта);

· Word, Excel, Outlook.

· График работы 2/2 с 19:00 вечера до 07:00 утра.

· Стабильный доход - 80 000 руб. на руки

· Официальное трудоустройство по ТК РФ, оплачиваемый отпуск и больничный лист

· Место работы: г. Мытищи, станция Строитель, Силикатная улица, дом 19А

У нас:

· Интересная работа в компании-производителе с 12-летней историей, где сотрудники являются искренними поклонниками нашей продукции и сервиса, потому что они реально качественные и мы ими безумно гордимся!

· Демократичное общение и дружный коллектив.

· Материальная помощь сотрудникам: свадьба/рождение ребенка/утрата близких.