Руководитель видеопродакшн

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Институт развития дуального образования
Екатеринбург
Торговая улица 1/1

В нашей компании открыта вакансия руководителя видеопродакшн. Основной задачей является раскрытие потенциала существующей видеостудии, в которой имеется обширное количество различного оборудования для проведения съемок как выездных, так и в самой студии.

По нашему мнению, руководитель должен обладать множеством узкопрофильных знаний. Его роль довольно велика и вот чем предстоит заниматься в нашей компании:

1. Организовывать процесс видеопродакшена на всех этапах — включая препродакшн, продакшн и постпродакшн. Взаимодействовать по всем возникающим вопросам с клиентом напрямую, реагировать на комментарии клиента и обсуждать идеи с исполнителями проекта.
  2. Оформлять документы, формировать сметы и планировать бюджет. Также распределять задачи между сотрудниками и подрядчиками, следить за исполнением работы, контролировать сроки и отвечать за соблюдение дедлайнов.
  3. Подбирать команду (режиссеров, сценаристов, операторов и т.д. — всех, кто принимает участие в проекте) в зависимости от задач проекта, выбирать оптимальные способы реализации сценария.
  4. Обладать множеством компетенций в разных областях - говорить на одном языке с командой, уметь оценивать их навыки и контролировать результат работы.
  5. Подбирать локации для съемок и оформлять все необходимые разрешения, выстраивать логистику. На съемочной площадке руководитель управляет командой и контролирует видеопроизводство.
  6. Решать оперативные и нестандартные вопросы — даже если они не касаются непосредственно процесса съемок.

1. Официальное трудоустройство согласно ТК РФ (Итоговый оклад определяется по итогам собеседования) + хороший % от продаж;
  2. Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  3. Возможности для профессионального развития.
  4. Обучение/стажировки за счет компании;
  5. График работы: полный рабочий день, пн-пт с 8:30-17:00