Помощник юриста

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Эксперт Новострой

Достойно зарабатывать и расти как профессионал ты сможешь в нашей дружной команде! Наш проект динамично развивается, и мы опять расширяем штат для работы с растущим потоком клиентов! У вас есть шанс получить уникальный опыт и повысить свой статус! Наша Юридическая компания Эксперт Новострой специализируется на защите прав участников долевого строительства. Основные категории споров - взыскание компенсации за строительные недостатки в новостройках и неустойки за просрочку сдачи квартиры.

Наша цель - защитить права покупателей квартир в новостройках и обеспечить соблюдение условий договора с застройщиком.

Что Вы получите, работая с нами:

- Работа с уникальным и полезным для людей продуктом - взыскание денежной компенсации за строительные недостатки, которые отказывается исправлять застройщик в новостройках и неустойки за просрочку сдачи квартиры.

- Возможность работать по установленному графику, планируя свое свободное время.

- Заработок от 60 000 руб. с выплатой премии.

- Обучение грамотному составлению документов, работе в судах, доведению дела до положительного результата.

- Погружение в тему защиты прав потребителей, повышение общей юридической грамотности.

- Стабильная заработная плата, всегда вовремя.

- Активный, позитивный, энергичный коллектив, всегда готовый помочь, научить и поддержать.

- А ещё, став частью нашей команды и зарекомендовав себя как профессионал, Вы получите возможность неограниченного вертикального и горизонтального карьерного роста в рамках всех наших проектов!

- Получать 100% результат в судебных практиках, достойно зарабатывать и расти как профессионал ты сможешь в нашей дружной команде!

- Составление юридических и процессуальных документов.

- Посещение судов (получение решений суда и исполнительных листов).

- Работа с исполнительными документами и передача их на взыскание.

Образование: Среднее-специальное юридическое, неоконченное и оконченное высшее юридическое (рассмотрим также студентов).

Опыт участия в судебных процессах: не обязателен.

Умение правильно и грамотно составлять не сложные юридические документы.

Ответственность к поставленным задачам и срокам их выполнения.

Умение находить правовые решения.

Уверенное пользование ПК (электронная почта, Google Документы и Таблицы, социальные сети и мессенджеры).

График работы 5/2. Пн-Пт с 10.00 до 19.00 или с 9.00 до 18.00

Испытательный срок - 2 месяца

Заработная плата от 60 000 руб. (оклад) + премия, официальное трудоустройство

Место работы: 90 % office + 10 % разъездная работа

Если ты внимательный кандидат, то напиши в сопроводительном письме к своему отклику: "Я хочу работать в компании "ЭкспертНовострой!"