Архитектор (проектирование разделов АР, АС)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Прогресс-Паритет-Проект
Челябинск
посёлок Шершни, улица Ленина 53

ООО “Прогресс-Паритет-Проект” в проектировании с 2014 года.

Компания имеет все допуски на проектно-изыскательские работы, обладает сертификатами ISO, член СРО.

При выполнении наших проектов мы полагаемся на высококвалифицированный коллектив проектировщиков, обладающих обширным опытом в разработке проектной и рабочей документации. Мы успешно проходим государственную экспертизу для заводов в сфере металлургии, машиностроения, производства строительных материалов и горнодобывающей промышленности.

В связи с расширением штата мы приглашаем в команду инженера-конструктора (проектирование разделов АР, АС.

Вам предстоит:

Разрабатывать проектную и рабочую документацию разделов по конструктивным решениям (стадии П и Р), в соответствии с Постановлением №87 и иными действующими нормативными документами с использованием расчетных программных комплексов (Лира 10, ЛИРА САПР, SCAD) и специализированных программ (AutoCad, Revit, Advance Steel);

Подготавливать пояснительные записки по разделу АР, АС;

Анализировать исходные данные по объекту проектирования. Принимать решения в части конструктивных решений и реализовывать их в проектной документации;

Выполнять необходимые для разработки проектных решений расчеты конструкций;

Участвовать в согласовании проектных решений с сотрудниками смежных отделов. Разрабатывать конструкции по заданию сотрудников смежных отделов.

Мы от вас ожидаем:

Что вы владеете базовыми знаниями в области строительства;

Вы хотите реализоваться в сфере проектирования;

Вы пройдете корпоративное обучение по работе в программах AutoCAD, Revit, Advance Steel и начнете работать в них.

Вы умеете ориентироваться в нормативных документах и можете находить нужную информацию.

Ключевые качества и навыки:

Отличные коммуникационные навыки, устные и письменные;

Приверженность планированию и творческой работе в команде;

Способность проявлять инициативу и брать на себя ответственность;

Умение планировать и расставлять приоритеты в работе.

Вашим преимуществом будет:

-Высшее образование на направлению ПГС

-Опыт работы инженером-проектировщиком

-Навыки работы в программах: MS Office‚ AutoCAD

-Ориентирование в нормах: СПДС, ГОСТ, СП;

Мы вам предложим:

Самореализацию в стабильно растущей Компании;

Много интересных и амбициозных проектов;

Работу в молодежной проектной команде (средний возраст инженеров-проектировщиков 26 лет);

Своевременную оплату труда и работу в современном комфортном офисе;

Обучение и повышение квалификации.

Высшее образование ПГС (бакалавриат, специалитет), неоконченное высшее по направлению ПГС;

Опыт работы инженером-проектировщиком желателен, но не обязателен. Опыт работы в сфере строительства желателен;

Необходимы базовые знания работы в программах: MS Office‚ AutoCAD;

Необходимы базовые знания оформления проектной документации по постановлению №87 (по оформлению документации согласно СПДС);

Необходимы базовые знания документов по проектированию (ГОСТ, СП).

график работы 5/2;

с 08.30 до 17.30;

оформление по ТК РФ;

размер заработной платы обсуждается на собеседовании.

полная занятость, полный день;

Работа в дружном коллективе, команде высококвалифицированных специалистов.

Ждем ваше резюме, если есть вопросы пишите в чат или звоните.