Старший специалист по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Хуамин
Екатеринбург
улица Фрунзе 35А

ООО «Хуамин» (Huaming Russia) – совместное китайско-российское предприятие, ведущее подразделение Huaming, одного из мировых лидеров по производству устройств регулирования напряжения силовых трансформаторов под нагрузкой РПН, устройств переключения ответвлений обмоток без возбуждения (устройств ПБВ) для применения в силовых трансформаторах любого назначения, типа и мощности.

«Хуамин» в России это инженерно-техническая компания с большим опытом, репутацией надежного партнера у ведущих трансформаторных заводов страны и электрохозяйств всех отраслей экономики.

За нами 30-летний опыт производства и инновационные технологии материнской компании Huaming в КНР, 30%-ная доля мирового рынка и более 50% российского рынка.

Наши клиенты находятся на всей территории России, наш девиз «Мы рядом, с нами удобно».

Каждый наш сотрудник воплощает эту идею при работе с клиентами, применяет свои профессиональные знания, участвует в интересных проектах, имеет возможность расти внутри команды и получать опыт при решения сложных задач в условиях развития компании.

Шаг за шагом мы развиваем нашу деятельность. С 2023 года ведем строительство собственного производственного комплекса, усиливаем нашу команду профессионалами для освоения новых направлений и укрепления достигнутых результатов.

Мы открываем вакансию Старшего специалиста команды ООО «Хуамин» по работе с клиентами .

Чем предстоит заниматься (обязанности):

• Работать со входящими обращениями (без поиска клиентов), в том числе с заявками от ключевых клиентов компании: опросные листы, спецификации, чертежи, схемы;
  • Готовить технико-коммерческие предложения;
  • Запрашивать и проверять полноту представленной технической документации в рамках проекта;
  • Контролировать взаиморасчеты с поставщиками (контроль кредиторской и дебиторской задолженности);
  • Принимать участие в разработке регламентов, стандартов работы;
  • Формировать и предоставлять отчетность по показателям отдела;
  • Взаимодействовать со смежными отделами (тех. отдел, отдел логистики и снабжения, склад, финансовые подразделения).

Наши ожидания от кандидатов (требования):

• Высшее электротехническое/техническое образование по направлению электроснабжение, электрические машины, электропривод, электроэнергетические системы и сети будет преимуществом;
  • Опыт работы в электроэнергетике, электротехнике или базовые знания в этих областях приветствуются;
  • Юридическая грамотность;
  • Умение работать с документами: знание правил оформления деловых писем и технико-коммерческих предложений, понимание терминов паспорт изделия, УПД и т.д.
  • Опыт работы с дебиторской задолженностью, в случае ее возникновения;
  • Высокие коммуникативные навыки (умение выстраивать и поддерживать доброжелательные, конструктивные отношения с клиентами);
  • Грамотная речь, умение соблюдать сроки и держать слово – мы это высоко ценим;
  • Нацеленность на профессиональное развитие;
  • Знание английского языка на уровне А2, В1 как преимущество.

Наши гарантии (условия труда):

• Мы соблюдаем ТК РФ и предлагаем достойную заработную плату: оклад + премия по результатам работы. Доход на старте работы от 90 000 рублей в месяц (рост дохода обсуждаем с каждым кандидатом в зависимости от компетенций);
  • Работаем в графике 5\2;
  • Поддерживаем здоровый образ жизни: программа добровольного медицинского страхования (ДМС), ежемесячная компенсация затрат на фитнес;
  • Комфортные условия труда и отдыха: обеспечиваем удобное рабочее место, корпоративную сотовую связь и интересные корпоративные мероприятия;
  • Место работы: Сейчас Фрунзе 35А, Екатеринбург, 10 минут пешком от метро Чкаловская, потом безопасное, чистое и современное производство в индустриальном парке ЕКАД-Южный. Организуем комфортный транспорт из города и обратно, компенсируем затраты на питание, будет чистая и уютная зона приема пищи, где можно комфортно позавтракать и пообедать.