Мастер маникюра / топ-мастер

Работаем и дружим с 2016 года

Вакансия открыта в студиях:

м. Пролетарская, ул. Бабушкина 84/2

и м. Чернышевская, ул. Чайковского 10

ИЩЕМ ТОП-МАСТЕРА: по причине проблем со здоровьем наш топ-мастер вынужден оставить свою деятельность и всю клиентскую базу. Срочно нужен опытный мастер, чтобы забрать всех этих клиентов: запись будет плотная!

Также ИЩЕМ МАСТЕРОВ любой категории: расширяемся еще на несколько рабочих мест! Обучим при необходимости

• Гибкий график / сменный - подбираем индивидуально
  • Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц без задержек
  • Полностью обеспечиваем инструментами и материалами, знаниями и поддержкой: просто приходи работать на готовой базе
  • Категория и прайс согласно вашим навыкам - определяем сразу на тестовом маникюре

Для нас важно:

• Хорошие человеческие отношения
  • Трудолюбие и талант

Мы предоставляем:

• Стабильную запись клиентов
  • от 30%(у начинающих) до 45%(у управляющих мастеров) от каждого чека + чаевые - без вычетов за материалы!
  • Ежемесячно бесплатное обучение (повышение квалификации) от мастеров-инструкторов
  • Наставника каждому новому мастеру
  • Дружный коллектив с поддержкой, общим желанием делать наших клиентов счастливыми!

Помогаем реализовать амбиции ОПЫТНЫМ мастерам и делаем профессионалами даже НАЧИНАЮЩИХ мастеров - 90% всех топ-мастеров мы сами вырастили со стажеров!

А управляющему мастеру открываем новую студию в связи с ее переездом в пригород: вместе достигаем наши цели!

Наши отношения с клиентами и мастерами - наша суперсила! :) Присоединяйся к нашей команде ХО!

В связи с расширением сеть студий красоты XOXONAILS также в поиске мастеров маникюра, стилистов по волосам, мастеров по наращиванию ресниц и эстетистов (эпиляция, массаж)