Инженер лаборатории (расчёты показателей)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: НТЦ ЭколоджиксЛаб
улица Калинина 13

«ЭколоджиксЛаб» – современный аккредитованный научно-технический центр. Успешно работаем с 2013 года. В 2018 годы мы разработали и запустили свои первые программы в области межлабораторных сличительных испытаний и сегодня мы лидирующий по России аккредитованный провайдер этого направления, который самостоятельно разрабатывает образцы для контроля.

Мы расширяем штат и ищем инженера, который станет частью интеллектуальной команды, занятой проведением туров МСИ. Нас не пугает отсутствие опыта в МСИ и Вы будьте смелее.

Что нужно делать:

1. Обрабатывать результаты измерений, предоставленные участниками МСИ.
  2. Проводить расчёты результатов тура МСИ по разработанным формулам и шаблонам.
  3. Контролировать получение протоколов измерений от участников межлабораторных сличительных испытаний и проверять их на полноту предоставленной информации.
  4. Консультировать участников МСИ по вопросам, возникающим при оформлении результатов измерений, внесении корректировок в протоколы измерений.
  5. Готовить свидетельства об участии и отчеты о прохождении межлабораторных сличительных испытаний участниками по форме принятой в компании.

Мы ожидаем, что Вы:

• Сталкивались с проведением математических расчётов на предыдущем месте работы;
  • Доброжелательны, умеете легко находить общий язык с разными типами собеседников;
  • Умеете грамотно формулировать свои мысли устно и письменно;
  • Привыкли структурировать свою работу, собраны и внимательны к деталям;
  • Любите математику и владеете основами математической статистики;

+ Входящее обучение и сопровождение со стороны непосредственного руководителя;

+ Работу в стабильной успешной компании в среде интеллектуальных коллег;

+ Ежемесячный фиксированный оклад 65000 + квартальные и годовая премия по результатам работы;

+ 5-ти дневную рабочую неделю 9.00-18.00 Пн-Чт и сокращённую пятницу до 17:00.

+ Полностью белую заработную плату, что гарантирует вам пенсионные отчисления, оплачиваемые больничный и отпуск;

+ Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;

+ Стабильный, по-настоящему дружный, приветливый коллектив;

+ Чай/кофе на уютной кухне;

+ Корпоративные мероприятия;

Спасибо, что были внимательны и дочитали наше предложение до самого конца. Если Вы, заинтересованы стать частью нашей команды, пожалуйста, напишите об этом в сопроводительном письме при отклике на вакансию!