Менеджер по продажам (театральный)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Депо продаж

Удаленная работа с доходом от 100 000 рублей в месяц!

Ты мечтаешь работать в сфере театра и культуры, зарабатывать на продаже билетов на топовые спектакли и концерты, иметь гибкий график и получать высокие премиальные? Тогда это предложение для тебя!

Кто наш клиент:
“Агентство Афиша”- лидеры гастрольной деятельности театров Санкт-Петербурга и Москвы. Мы продаем и доставляем билеты на самые популярные спектакли и концерты. Сейчас мы ищем энергичных и целеустремленных людей в нашу команду!

Что ты получишь:

• Высокий доход: от 100 000 рублей в месяц (с возможностью расти выше), включая оклад от 3 750 руб. в день + % с продаж.
  • Ежедневные выплаты — деньги всегда вовремя на твоей карте.
  • Топовые клиенты: будешь работать с уже существующей базой из 35 000 клиентов, в том числе с VIP-клиентами и топ-менеджерами крупных компаний.
  • Близость к театральной элите: личное общение с популярными актерами и режиссерами.
  • Быстрое обучение: пошаговая программа с поддержкой куратора, который поможет освоить все на начальном этапе.
  • Гибкий график работы: работа с понедельника по пятницу, с 10:00 до 18:30 по МСК.
  • Оплачиваемые рабочие инструменты: IP-телефония и ПО за счет компании.
  • Реальные карьерные возможности: ты можешь вырасти как профессионал в продажах и получать высокие премиальные.

Что нужно будет делать:

• Продавать билеты на топовые спектакли по телефону (исходящие звонки).
  • Консультировать клиентов по репертуару, актерам и ценам.
  • Вести клиентов от первого звонка до оформления заявки в CRM.
  • Работать с VIP-клиентами после успешного тестового периода.

Кто нам нужен:

• Ты уверен в себе и не боишься слышать "нет".
  • Умеешь грамотно общаться и убеждать людей.
  • Стремишься к высоким результатам и готов учиться новому.
  • Ответственный и самостоятельный.