Личный ассистент

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Саляхов Айдар Амирович
Казань

Я — владелец и основатель нескольких проектов в сфере онлайн-образования и бизнеса. Сейчас я ищу персонального ассистента, который возьмёт на себя организационные вопросы, освободит моё время для стратегических задач и станет надёжной поддержкой в управлении делами.

Задачи:

• Управление моим личным и деловым календарем: организация встреч, переговоров, звонков и других событий.
  • Организация личных и деловых поездок (поиск и бронирование билетов, отелей, трансфера).
  • Ведение текущих бизнес-задач, помощь в реализации проектов.
  • Контроль исполнения поручений и сроков.
  • Организация личных поручений: от заказа товаров до решения бытовых вопросов.
  • Ведение деловой переписки, взаимодействие с партнёрами и клиентами.
  • Поиск и структурирование информации для принятия быстрых решений.

Что я жду от вас:

1. Опыт работы ассистентом руководителя или в смежной роли - приветствуется
  2. Высокие навыки организации времени и планирования.
  3. Способность работать в режиме многозадачности, быть на связи и оперативно решать задачи.
  4. Самостоятельность и проактивность, готовность брать на себя ответственность за решение вопросов.
  5. Отличные коммуникативные навыки и умение вести деловую переписку.
  6. Грамотное владение инструментами Google (Документы, Таблицы, Календарь) и другими онлайн-ресурсами.
  7. Конфиденциальность и лояльность, умение работать с важной и закрытой информацией.

Что вы получите:

• Возможность прямой работы с владельцем бизнеса и участие в ключевых бизнес-процессах.
  • Интересные и разнообразные задачи: от личных до стратегических.
  • Динамичную и насыщенную работу, в которой не будет рутины.
  • Гибкий график и возможность работать удалённо.
  • Возможности профессионального роста и развития.
  • Достойное вознаграждение с бонусами за успешное выполнение задач.
  • Если вы умеете держать в руках множество процессов, быстро реагируете на задачи и можете быть моей надёжной поддержкой, я буду рад вашему отклику.