Менеджер по обучению

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Фабрика межкомнатных дверей ТЕРЕМ
Ульяновск
Фасадная улица 6о

Фабрика межкомнатных дверей "ТЕРЕМ" - это федеральная компания, которая имеет представительство в 80 регионах Российской Федерации и странах СНГ. Мы работаем с 1996 года и выпускаем более 100 моделей дверей как в стандартных расцветках, так и по индивидуальным эскизам клиентов.

Мы приглашаем в свою команду Менеджера по обучению

Что будет входить в работу:

• Проведение дистанционных и off-лайн тренингов по продажам и обслуживанию клиентов для сотрудников вновь открывающихся розничных торговых точек (салоны межкомнатных дверей) по стране.
  • Разработка и подготовка программ обучения на платформе iSpring. Подготовка учебных материалов, дистанционных курсов, обновление портала знаний.
  • Создание и монтаж учебных видеороликов.
  • Регулярное проведение опросов сотрудников розничных торговых точек для оценки уровня знаний, предоставление обратной связи. Проведение онлайн консультаций в телеграм-канале
  • Анализ качества обучения и его результатов.
  • Подготовка плана мероприятий для дальнейшего развития сотрудников.
  • Донесение идеологии бренда до конечного потребителя через продавцов.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы менеджером по обучению, тренинг-менеджером, полевым тренером - не менее 2 лет
  • Опыт проведения тренингов по продажам и обслуживанию клиентов
  • Опыт проведения полевой работы с продавцами-консультантами (наставничество, посттренинговое сопровождение)
  • Активная жизненная позиция, доброжелательность, высокий уровень развития коммуникативных навыков
  • Готовность к командировкам - до 30% рабочего времени.

Что мы гарантируем:

• трудоустройство согласно ТК РФ, соцпакет
  • график работы 5/2
  • достойный уровень оплаты труда, уровень которого будет обсуждаться с успешным кандидатом
  • профессиональный и финансовый рост, интересные задачи
  • доброжелательный коллектив, обеспечивающий профессиональную и эмоциональную поддержку
  • позитивную атмосферу, интересные мероприятия