Ведущий менеджер по продажам

улица Артёма 51А

Вакансия: Менеджер по продажам

Компания: Новое Дело

Описание вакансии:

Компания Смартнет в поиске опытного менеджера по продажам, который будет взаимодействовать с клиентами, представлять наши продукты и заключать сделки. Мы предоставляем готовую клиентскую базу, вам не нужно искать клиентов самостоятельно.

Ваши задачи:

• Общение с клиентами по телефону: информирование о продуктах и заключение сделок.
  • Проведение онлайн-презентаций для демонстрации возможностей сервиса, чтобы клиенты могли попробовать его в действии. Наша целевая аудитория включает предпринимателей, бухгалтеров и бюджетные организации.
  • Продажа сервисов компании Контур, выставление счетов и контроль за их оплатами.

Что нужно для успеха:

• Обязательный опыт в продажах от 1-3 лет.
  • Отличные навыки устной и письменной речи.
  • Способность четко излагать свои мысли и достигать договоренностей.
  • Умение обрабатывать информацию: запоминать, анализировать и применять ее в будущем.

Мы предлагаем вам:

• Конкурентоспособную зарплату от 50 000 рублей (50 000 рублей оклад + бонусы за выполнение плана).
  • Возможность карьерного роста,до руководителя отдела продаж.
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00.
  • Обучение по продукту, опытного куратора для плавного вхождения в работу, тренинги для развития soft skills и обширную базу знаний с методологией продаж.
  • Активную корпоративную жизнь.
  • Если вы ищете возможность развиваться в продажах и работать в дружной команде, присоединяйтесь к нам!