Начальник цеха металлообработки

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Мтех

Компания "МТЕХ" - EPC подрядчик в области строительства промышленных объектов в сфере фармацевтического и микроэлектронного производства.

У нас есть собственный производственный цех по изготовлению металлических конструкций и оборудования для чистых помещений и чистых зон. Наша продукция широко используется для оснащения и монтажа промышленных и общественных предприятий, учреждений здравоохранения. Масштаб производства постоянно растет и мы в поисках начальника нового цеха металлообработки.

Что вам надо будет делать:

• Руководство производственно-хозяйственной деятельностью цеха по металлообработке;
  • Выстраивание структуры производства, эффективное использование основных и оборотных средств;
  • Обеспечение качества выпускаемой продукции;
  • Формирование и выполнение производственных планов;
  • Обеспечение работоспособности оборудования;
  • Техническая поддержка производства (участие в разработке технологических приспособлений, умение найти наилучший способ изготовления, оптимизируя качество и сроки);
  • Контроль производства изготовления изделий, выпуска готовой продукции;
  • Контроль полноты и своевременности обеспечения производства конструкторской и технологической документацией;
  • Подбор сотрудников, проведение мероприятий по повышению их квалификации;
  • Взаимодействие с подрядчиками, поставщиками оборудования, сырья, материалов, инструментов;
  • Контроль трудового распорядка и техники безопасности.

Наши пожелания к кандидату:

• Хорошее знание металлообработки, производственных процессов;
  • Высшее техническое образование;
  • Опыт работы в должности мастера, начальника цеха, начальника производства от 3-х лет;
  • Опыт построения эффективной команды на производстве;
  • Опыт работы с современным производственным оборудованием в металлообработке;
  • Будет преимуществом опыт построения производства с "0".

• Интересную и творческую работу в компании, разрабатывающей собственные технологии;
  • Профессиональный рост и развитие, инновационный подход;
  • Лояльное руководство, открытое для новых идей;
  • Конкурентный уровень заработной платы, который обсуждается индивидуально;
  • График работы 5/2, с 9 до 18;
  • Цех находится на территории Технопарка "Любучаны" https://yandex.ru/maps/-/CDc6BLYX

• Адрес: МО, Чеховский р-он, пос.Любучаны. От желдор.станции "Чехов" и обратно курсирует корпоративный транспорт.