Помощник руководителя проекта (помощник ГИПа)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ПБ Петроградпроект
Заставская улица 22к2

Мы ищем помощника руководителя проекта (помощника ГИПа), который заинтересован работать вместе с нашей командой над масштабными проектами жилой застройки, общественных зданий и сооружений.

Немного о нас: Компания ООО Проектное Бюро «Петроградпроект» - команда профессионалов в области градостроительной и проектной деятельности, на рынке с 2015 года.

Наша специализация:

• услуги технического заказчика по объектам капитального строительства различных назначений;
  • разработка проектов жилого и общественного назначения.

Наш партнер и заказчик: ООО "СБ Девелопмент" (дочерняя структура Сбербанка).

• Под руководством руководителя проекта комплектование, учет, анализ и обработка исходных данных, необходимых для проектирования;
  • Ведение деловой переписки с заказчиком, госструктурами, инженерными ведомствами, подрядчиками;
  • Подготовка запросов в надзорные органы;
  • Формирование графиков проектирования под руководством руководителя проекта, контроль исполнения, актуализация;
  • Взаимодействие с командой проекта (проектировщиками): контроль выдачи заданий, разделов в соответствии с графиком, проверка выданной документации на предмет оформления и пр.;
  • Контроль разработки проектной и рабочей документации, совместно с руководителем проекта, ведение графиков, помощь в подготовке отчетов;
  • Под руководством руководителя проекта - решение технических вопросов по закрепленным объектам на протяжении всего периода проведений изысканий, проектирования, строительства;
  • Коммуникации с Заказчиком, смежниками, согласующими организациями по вопросам проведения изысканий, проектирования, строительства, ввода в эксплуатацию;
  • Подготовка документации для передачи Заказчику. Организация печати, печать и организация доставки бумажных экземпляров. Проверка комплектности документации, передаваемой Заказчику, и оформление сопроводительных писем;
  • Подготовка официальных писем и согласований;
  • Под руководством руководителя проекта формирование отдельных текстовых частей проектной документации;
  • Под руководством руководителя проекта работы по техническому сопровождению экспертизы проектной документации, по подготовке проектной документации и техническому сопровождению для получения РНС, для получения РНВ;
  • Участие в совещаниях с заказчиком по объекту, формирование протокола;
  • Участие в общих совещаниях проектного отдела, в работе над совершенствованием внутренней системы управления проектами;
  • Формирование архива готовой проектной продукции в электронном виде.

• Высшее техническое образование;
  • Опыт работы в сфере проектирования от 1 года (помощником ГИПа, координатором/администратором проекта, проектировщиком);
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Нацеленность на результат, внимательность;
  • Знакомство с технологией BIM, желание работать с такими проектами – обязательно.

Также в людях мы ценим честность, открытость, проактивность, ответственность, нацеленность на профессиональное и личное развитие. Если

Вы настойчивы в достижении результата и получаете настоящее удовольствие от своей деятельности - будем рады видеть Вас в нашей команде!

• Оформление по ТК РФ, полностью белая, конкурентная заработная плата 2 раза в месяц;
  • Размер заработной платы обсуждается индивидуально с релевантными кандидатами;
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • График работы: понедельник - пятница с 9:00 до 18:00, суббота-воскресенье - выходные дни, обеденный перерыв 1 час;
  • Возможность принимать участие в работе над масштабными и интересными проектами комплексного освоения территории;
  • Комфортный, просторный, светлый офис с удобной новой мебелью и современной компьютерной техникой в пешей доступности от станции метро Московские ворота в БЦ "Мега-Парк";
  • Удобная, современная собственная кухня - столовая с микроволновой печью, холодильником, кофемашиной, чайником и посудомоечной машиной, где можно пообедать;
  • Полис ДМС (после 6-го месяца);
  • Кофе, чай, печенье, фрукты и йогурты для перекусов в офисе;
  • Частичная компенсация стоимости обеда;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: праздники, чаепития.